Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Разбился самолет Malaysia Airlines Вьетнамское Главное командование ВМФ объявило, что самолет разбился у острова Tho Chu Вьетнама.

Лайнер авиакомпании Malaysia Airlines с 239 пассажирами на борту осуществлял полет из Куала-Лумпур в Пекин субботу. По официальной информации, самолет разбился к северо-западу от южного мыса Камау страны.

Согласно заявлению Верховного командования ВМС, самолет упал в воды между Вьетнамом и Малайзией, в 153 морских милях (300 км) от острова Тхо Чу в провинции Кьензянг.

Связь с самолетом MH370 исчезла в 2:40 по местному времени (1840 GMT пятницы), около двух часов после выхода из международного аэропорта Куала-Лумпур. Ожидалось, что авиалайнер прибудет в Пекин в 6:30 по местному времени (2230 GMT пятницы).

На борту самолета находилось 227 пассажиров 13 национальностей, в том числе два ребенка, и 12 членов экипажа. Государственное телевидение Китая заявило, что 158 пассажиров были китайцы. Как сообщили корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", один из пассажиров был гражданином России.

http://www.vash-tourism.ru/

Апельсиновая битва в Италии

Апельсиновая битва в Италии

В мире большое количество различных фестивалей и развлечений, во время которых еда используется не по своему назначению, а в качестве снаряда для метания.

В горах Грузии два иностранных туриста п…

В горах Грузии два иностранных туриста погибли при сходе лавины

Два иностранных лыжника погибли в результате схода лавин в горном районе Грузии Сванетии. В настоящее время продолжается поиск еще двух лыжников. Об этом сообщила администрация села Ушгули. Деревня признана как...

Международный фестиваль воздушных змеев …

Международный фестиваль воздушных змеев в Таиланде

Небо над прекрасным пляжем Cha-Am будет окрашено мириадами цветов на Международном Фестивале воздушных змеев, когда тысячи воздушных змеев различных форм запустят в небо 8-9 марта 2014 года.

При посадке загорелся самолет с 175 пасс…

При посадке загорелся самолет с 175 пассажирами

При посадке в Непале загорелся самолет Airbus 320 индийской авиакомпании Indigo. На борту авиалайнера находились 175 человек.