Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Открытие китайского Диснейленда откладывается до 2016 годаОткрытие самого большого в мире тематического парка развлечений Диснейленд в Китае перенесено на следующий год. Новый Диснейленд, общая стоимость которого составит $ 5,5 млрд., строится в районе Пудун в городе Шанхай. Первоначально парк должен был открыться в этом году, но строительство гиганта развлечений затянулось.

Теперь, предположительно, новый парк встретит своих первых посетителей только в первом полугодии 2016 года. Об этом корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" сообщил один из руководителей проекта. По словам корреспондента, никаких объяснений по поводу назначения новой даты открытия не дается.

Компания Walt Disney Company и ее китайский партнер Shanghai Shendi Group, приступили к строительству парка в апреле 2011 года.

Объект будет третьим Диснейлендом в Азии, после парков в Гонконге и Токио. Как известно, Диснейленды также находятся в штатах Калифорния и Флорида, а также рядом с французской столицей.

По информации нашего корреспондента, в новом шанхайском парке частично завершен отель, замок и искусственная гора. Мэр Шанхая Ян Сюн отказался указать новую дату открытия парка.

"Мы завершим основную конструкцию Шанхайского Диснейленд и его вспомогательных сооружений в 2015 году", - заявил в своем интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" мэр города: "Что касается точной даты открытия, я думаю, предстоит еще большая подготовительная работа".

Карнавал в Венеции будет продолжаться до…

Карнавал в Венеции будет продолжаться до 17 февраля

31 января начинается самый знаменитый карнавал в мире - Венецианский карнавал (Carnevale di Venezia).Это грандиозное событие грандиозное событие в Италии и один из самых знаменитых карнавалов в мире. Судя по...

Семь человек погибли при взрыве автобуса…

Семь человек погибли при взрыве автобуса с паломниками в Дамаске

Семь человек погибли в Дамаске в результате взрыва автобуса, который перевозил ливанских паломников-шиитов. Около 20 человек получили ранения.

Самолет с туристами упал в реку

Самолет с туристами упал в реку

Самолет компании TransAsia Airways потерпел крушение недалеко от Тайбэя. При взлете авиасудно задело автоэстакаду и, потеряв управление, рухнуло в реку, которая находилась рядом с шоссе.

В Японии откроют отель, в котором будут …

В Японии откроют отель, в котором будут работать только роботы

В парке развлечений провинции Нагасаки будет открыт отель, в котором почти весь обслуживающий персонал будет состоять из роботов. Новый отель Henn Na Hotel предположительно откроется 17 июля в тематическом парке...