Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Открылся международный фестиваль снега и льда в ХарбинеТрадиционный фестиваль снега и льда в Харбине привлекает миллионы туристов из разных стран. Харбин - один из самых холодных городов Китая. Температура зимой здесь достигает до минус 40 градусов.

Такая погода способствует сохранению снежных скульптур долгое время. В этом году фестиваль проводится уже в 31-м раз. Как правило, фестиваль длится до начала таяния снега, которое при таких зимних температурах начинается в феврале.

В этом году на ледовом шоу представлены лабиринт, огромные здания и паровоз в натуральную величину, изготовленный изо льда.

Фестиваль включает в себя соревнования по плаванию для тех, кто любит плавание при морозах – так как температура по шкале доходит до минус 17 градусов по Цельсию.

Более 700 энтузиастов из 49 любительских коллективов по всей стране, невзирая на ледяную воду, чтобы принять участие в двухдневных соревнованиях.

С 2001 года международный фестиваль снега и льда объединяют с международным лыжным фестивалем. С тех пор фестиваль получил свое нынешнее название - Харбинский международный фестиваль снега и льда.

В результате железнодорожной аварии в Бр…

В результате железнодорожной аварии в Бразилии пострадали 158 человек

Два пригородных поезда столкнулись недалеко от Рио-де-Жанейро. В результате железнодорожной аварии пострадали 158 человек. Авария произошла понедельник вечером недалеко от города Мескита (штат Рио-де-Жанейро) на станции имени Жуселино. Один из поездов...

Огромная снежная лавина в Южном Тироле н…

Огромная снежная лавина в Южном Тироле накрыла 30 лыжников

  В Италии в районе Южного Тироля огромная снежная лавина накрыла группу из 30 лыжников. В результате этого инцидента один человек погиб, а еще трое - тяжело ранены. Огромная масса снега обрушилась...

Лувр в Париже - самый посещаемый музей в…

Лувр в Париже - самый посещаемый музей в мире

Знаменитый Лувр во Франции принял более 9,3 млн. посетителей в прошлом году, сохранив свой статус, как наиболее посещаемый музей в мире. Об этом было объявлено в Париже во вторник.

Смотровая площадка One World Trade Cente…

Смотровая площадка One World Trade Center признана лучшим новым аттракционом  2015 года

Эксперты в области туризма РИА "ВАШ ТУРИЗМ" назвали открытие смотровой площадки Всемирного торгового центра в Нью-Йорке одной из самых ожидаемых новых достопримечательностей 2015 года.