Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Очередное страшное ДТП в ИндииУтром в четверг в штате Карнатаки пассажирский автобус Volvo протаранил разделительно ограждение трассы и загорелся. Семь человек в этой страшной автокатастрофе сгорели заживо, еще 42 получили ранения. Многие пассажиры пострадали переломов и травм также во время их попытки выпрыгнуть из автобуса через окно аварийного выхода. Как сообщила полиция, автобус направлялся в Мумбаи из Бангалора.

По информации корреспондента РИА "ВАШ ТУРИЗМ", все пострадавшие, получившие ожоги, доставлены больницы, шесть из них находятся в тяжелом состоянии. Подробности инцидента пока не приводятся.

Напомним, 30 октября в Индии произошла аналогичная трагедия при которой туристический автобус столкнулся с цистерной с нефтью, при этом погибли 45 человек.

Ранее 3 октября в ДТП в Индии погибли порядка 30-ти человек, в том числе, 13 детей, и пострадали 20 человек.

Отметим, что Индия лидирует по числу жертв ДТП в мире.

Причиной большинства аварий становятся плохое состояние дорог, состояние транспортных средств и несоблюдение правил вождения.

В Мексике турист растерзан крокодилом в…

В Мексике турист  растерзан крокодилом во время игры в гольф

58-летний британец Дуги Томсон подвергся внезапному нападению крокодила на печально известном мексиканском гольф-курорте Iberostar Cancun.

В Квебеке пройдет снежный карнавал

В Квебеке пройдет снежный карнавал

В Квебеке пройдет Зимний Карнавал. 1-2 февраля 2014 года пройдут самые многочисленные кольцевые гонки на снегоходах. Искатели острых ощущений получат возможность увидеть около 200 спортсменов - как любителей, так и...

Во Вьетнаме будет проходить фестиваль во…

Во Вьетнаме будет проходить фестиваль воздушных шаров  "Азиатские Крылья"

Популярный фестиваль воздушных шаров "Азиатский Крылья" будет проходить с 10 по 30 ноября в пяти северных провинциях и городах (Ханой, Ха Нам, Намдин, Хайзыонг и Куанг Нинь) во Вьетнаме.

Пассажир во время полета упал из самолет…

Пассажир во время полета упал из самолета

Странный случай произошел сегодня в Майями. Пассажир выпал из небольшого самолета, летевшего на высоте 1800 футов, и упал в воду в заливе Бискейн.