Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Непрекращающийся шторм в ВеликобританииУраганный ветер, огромные волны и ливневые дожди вперемешку со снегопадами угрожают прибрежным районам в основном в Западной части Великобритании. Тысячи жителей страны спасаются от наводнений. Десятки тысяч домов испытывают перебои в электроснабжении, вызванного сильными наводнениями и ураганными ветрами.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в Северной Ирландии буря, вызванная Атлантическим циклоном, оставила 7000 домов без электричества. В Северо-Западной Англии 3,500 домов остались отрезанными от электропитания, в Южном Уэльсе это число достигло 900.

Штормовое предупреждение получили 26 населенных пунктов на юго-западе Англии, 116 – в Уэльсе и Мидленсе. Агентство по охране окружающей среды заявило, что затопление угрожает Ео, Тамару, Брю, Торринжу и Тену.

В среду оказались затопленными дороги в Бристоле. В Кардиффе противопожарным службам пришлось качать воду с улиц. В Департаменте электроэнергии Северной Ирландии (NIE) заявили, что в результате шторма сильно повреждены линии электропередач. Из-за деревьев, повредивших силовые линии, и упавших столбов электросетей, АО состоянию на утро 19 декабря, около 1000 домов, по-прежнему, остаются без электричества.

Сильные ветры и ливневые дожди вызвали нарушения в работе Национальной железной дороги в Южной Англии.

Чиновники заявили, что расписания паромов были подвергнуты незначительным нарушениям. Пресс-секретарь порта в Дувре заявил: “Безопасность наших клиентов и сотрудников, по–прежнему, остаются приоритетными и поэтому прилагаются все усилия для сведения к минимуму сбоев или задержек клиентов”.

Новые фигуры Анджелины Джоли и Брэда Пит…

Новые фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта  в музее мадам Тюссо

Фигуры звездной пары, которая известна в музее мадам Тюссо под названием "Браджелина" (Brangelina), в честь юбилея Брэда Питта обновлена, и завтра предстанет на суд посетителей.

Необычный самолет-отель в Нидерландах

Необычный самолет-отель в Нидерландах

В Нидерландах создан необычный отель. Для тех, кто хочет отдохнуть несколько дней вдали от городской суматохи в довольно экзотической обстановке, дизайнеры создали отель-самолет для пассажиров первого класса.

В Таиланде сгорел отель: есть пострадавш…

В Таиланде сгорел отель: есть пострадавшие

Пожар вспыхнул в Phuket Graceland Resort и Spa Hotel на пляже Патонг на острове Пхукет около 2 часов дня в четверг. Пожарная служба Пхукета сработала оперативно, и возникшее пламя быстро...

Три лучших в мире места для празднования…

Три лучших в мире места для празднования Рождества

Travel and Tour World предлагает лучшие места в мире для празднования Рождества для всех любителей путешествовать.