Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

На Мальдивах пройдет IV ежегодный подводный фестивальНа Мальдивах запланировано проведение четвертого ежегодного подводного фестиваля, который состоится в этом году между 22 и 27 марта. Прежде всего, это событие является праздником красоты и разнообразия подводного мира, который предоставляет гостям фестиваля прекрасную возможность исследовать этот мир в разных ракурсах - ведь много всего происходит вокруг Мальдивских островов с точки зрения морских природоохранных проектов и защиты экосистем в архипелаге.

Здесь также пройдет чемпионат мира по фридайвингу, организатором которого выступит Кристиан Редль. Он будет проводить курсы по фридайвингу и конференции, на которых раскроет секреты фридайвинга. По его мнению, фридайвинг это лучший способ, чтобы освободить себя и развивать мирное понимание океана. Действительно, фридайверы способны исследовать красоту и глубину океана наиболее естественным и спокойным способом - без дыхательного аппарата.

На протяжении фестиваля дайвинг-центром LUX Мальдивских Островов будут организованы утренние сеансы обучения основам фридайвинга. Это отличный способ наблюдения за такими захватывающими существами, китовые акулы и скаты в их естественной среде обитания.

"Подводные фестиваль - прекрасная возможность осознания важности проектов по сохранению морских и поощрению общественности к участию в наших программах и деятельности", - заявил в интервью корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" Шон Дунховен, генеральный директор мальдивского фестиваля.

Фестиваль также включает в себя специальные мастер-классов, конкурс подводной фотографии, фото- и киносъемку подводного мира.

В Дубае горит самое высокое здание в мир…

В Дубае горит самое высокое здание в мире

В крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов – Дубае загорелось здание "Факел", которое является одним из самых высоких жилых домов в мире. В результате возникшего возгорания около тысячи человек были эвакуированы.

На Восточном побережье США отменено боле…

На Восточном побережье США отменено более 1500 авиарейсов

Мороз сковал восточное побережье Северной Америки. Погодные боги, кажется, не намерены идти на уступки. Новый зимний шторм превратил Вашингтон и Балтимор в морозильную камеру.

Крушение поезда в Калифорнии: есть жертв…

Крушение поезда в Калифорнии: есть жертвы

В Калифорнии в результате столкновения с грузовиком сошел с рельсов пригородный поезд Metrolink. По заявлению полиции, причиной аварии стал водитель грузовика, который, не справившись с управлением, врезался в поезд, направлявшийся в...

В Японии откроют тематический отель с Г…

В Японии откроют  тематический отель с Годзиллой

Новый отель Gracery, который находится в самом центре развлекательного района Токио Синдзюку, предлагает шанс очутиться в компании гигантского мутанта.