Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

На авиашоу при крушении самолета погиб пилотКрушением самолета со смертельным исходом закончилось авиашоу в американском городе Стивенс-Пойнт (штат Висконсин). При выполнении фигуры высшего пилотажа самолет Як-55M потерял управление и врезался в землю в 300 метрах от взлетно-посадочной полосы.

Сотрудники полиции и пожарной службы сразу прибыли на место происшествия. Сержант полиции Тони Бабл заявил в интервью корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ": крушение случилось к востоку от аэропорта. "Самолет выполнял воздушные маневры, когда внезапно упал в лесистой местности около 300 м к востоку от взлетно-посадочной полосы аэропорта. 47-летний пилот погиб. Он был зарегистрирован, как участник авиашоу в этом году. Имя пилота пока не объявляется ".

Самолет ЯК-55М, 1993 года выпуска. Федеральное управление гражданской авиации и Национальный совет по безопасности транспорта проведет расследование причин катастрофы.

Авиашоу закончилось сразу после аварии. Аэропорт открыт для регулярных полетов в 4:00 вечера.

Полиция Стивенс-Пойнта просит любого, кто снимал авиашоу и имеет видео, связаться с ними, так как кадры могут помочь федеральным чиновникам в расследовании происшествия.

Отдых на острове Гранд в Мальдивах - иде…

Отдых на острове Гранд в Мальдивах - идеальный вариант для молодоженов

Мальдивские острова - одно из самых романтических мест для молодоженов и семейных пар. А в сочетании с шампанским, прогулками босиком и, например, отдыхом в Centara Grand Island Resort&Spa Maldives ваши...

Европейские пляжи признаны лучшими в мир…

Европейские пляжи признаны лучшими в мире

Пловцы, желающие окунуться в море этим летом в Европе, могут сделать это, зная, что 22 000 мест для купания на континенте чистые.

Шесть альпинистов погибли в горах Маунт-…

Шесть альпинистов погибли в горах Маунт-Рейнир

Официальные представители Национального парка Маунт-Рейнир заявили, что в горах предположительно погибли шесть альпинистов, которые, вероятно, упали в пропасть с высоты более тысячи футов.

Номер в первом в мире подводном отеле ст…

Номер в первом в мире подводном отеле стоит 800$ в сутки

Путешественники могут наконец-то испытать, каково это - спать с рыбами. В отеле Jules Undersea Lodge во Флориде гости смогут переночевать в подводной комнате.