Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Мэр Парижа хочет запретить загрязняющие окружающую среду автомобилиМэр Парижа недавно сообщила, что собирается запретить все виды загрязняющего окружающую среду автомобили для борьбы с загрязнением окружающей среды в городе. Нововведение планируется ввести с июля. Теперь один из самых посещаемых городов мира станет освобожден от грузовиков и другого тяжелого транспорта.

Париж имеет относительно высокую плотность населения и туристов часто удивляет уровень автомобильного движения вокруг его исторических достопримечательностей.

В городе также практикуется периодические ограничения на управление транспортом, например, ограничения скорости для автолюбителей, общественный транспорт бесплатный, запрет на управление автомобилем на определенные дни.

Мэр города уже сделала подобное официальное заявление пресса. По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", уже с 1 июля Париж будет существенно освобожден от грузового транспорта и туристам будет легче добраться до пункта назначения.

Предположительно и другие крупные туристические города поддержат данную инициативу для противодействия загрязнению окружающей среды. Таким образом, вскоре во всем мире будет введено за правило избегать сильного загрязнения природы, беречь и уважать ее. Планируется также увеличить количество велосипедных дорожек.

Женщина выиграла две машины и пять килог…

Женщина выиграла две машины и пять килограмм золота

Девушка китаянка выиграла главный джек-пот на главном торговом фестивале в Дубае.Ошеломляющий выигрыш в  полмиллиона дирхамов и два роскошных автомобиля в недавнем мега-розыгрыше стал для обычной китаянки прекрасным началом года.

В Испании потерпел крушение вертолет с г…

В Испании потерпел крушение вертолет с гашишем

Вертолет, в котором было более тонны гашиша, упал  в местности Gausin (провинция Malaga) на юге Испании.

Карнавал в Венеции будет продолжаться до…

Карнавал в Венеции будет продолжаться до 17 февраля

31 января начинается самый знаменитый карнавал в мире - Венецианский карнавал (Carnevale di Venezia).Это грандиозное событие грандиозное событие в Италии и один из самых знаменитых карнавалов в мире. Судя по...

Семь человек погибли при взрыве автобуса…

Семь человек погибли при взрыве автобуса с паломниками в Дамаске

Семь человек погибли в Дамаске в результате взрыва автобуса, который перевозил ливанских паломников-шиитов. Около 20 человек получили ранения.