Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Лондон признан лучшим в мире городом для проведения спортивных мероприятийSportcal Annual Cities Index проанализировал около 700 крупных спортивных мероприятий за период между 2008 и 2019, проведенных в Лондоне и ставших причиной для успешного привлечения крупных спортивных мероприятий в будущем, в том числе Кубок мира по регби в 2015 году и ЧМ по легкой атлетике в 2017 году. Другими важными событиями, которые будут проведены в городе, являются Тур де Франс 2014, чемпионат по Еврохоккею в 2015 году, Чемпионат Европы по плаванию в 2015 году, Чемпионат мира МКФ по гребному слалому в 2015 году и Чемпионат мира UCI по велоспорту в 2016 году.

Мэр Лондона Борис Джонсон сказал: "Лондон, без сомнения, самый лучший город на планете для проведения спортивных мероприятий. Мы проводили уже Олимпийские и Паралимпийские элитные спортивные мероприятия, и мы будем продолжать это делать в ближайшие годы. Они служат для привлечения реальной экономической выгоды в наш город. Эти события являются катализатором расширения участия широких масс страны в спортивных мероприятиях и позволяют воспитывать спортивные звезды в будущем. Я рад, что наш статус как мирового лидера, был признан этой последней наградой".

Исполнительный директор Лондон & Партнеры, Гордон Иннес, заявил корреспондентам РИА ВАШ ТУРИЗМ: "Основное внимание в Лондон & Partners уделялось обеспечиванию и проведению крупных спортивных мероприятий в городе. Признание на мировой арене подчеркивают масштабы успеха Лондона в привлечении элитных спортивных чемпионатов, и мы рады, что город назван главным Sports City в 2013 году".

Лондон находится в первой строчке в Индексе Sportcal со счетом 26313, по сравнению с Москвой - 19529 и Рио-де-Жанейро - 15515 пунктов. Индекс основан на учете мульти-спортивных мероприятий и чемпионатов мира, которые происходят на регулярной основе, являются открытыми и имеют мировое значение.

В США зажглась главная елка страны

В США зажглась главная елка страны

В ночь на среду на главной рождественской елке США зажглись огни. 45000 разноцветные светодиодов засверкали в 9 вечера. Огромная звезда, украшенная кристаллами Swarovski, увенчала вершину 12-тонного дерева.

В Париже ограблен ювелирный магазин на с…

В Париже ограблен ювелирный магазин на сумму в 800000 евро

Группа вооруженных людей совершила налет на роскошный ювелирный магазин, расположенный на улице Сен-Оноре в центре Парижа. Преступникам удалось скрыться вместе с ювелирными изделиями, общей стоимостью 800 000 евро.

Грандиозное шоу Sand Art в Гамбурге

Грандиозное шоу Sand Art в Гамбурге

Жители и гости Гамбурга смогут побывать на грандиозном шоу Рисования Песком. Шоу продлится до 2 марта 2014 года. Здесь можно увидеть постоянно меняющиеся фотографии, которые расскажут об исторических событиях, произошедших...

Во Флориде десятки китов выбросились на…

 Во Флориде десятки китов выбросились на берег

Спасатели прикладывают все усилия, чтобы сохранить десятки зубатых китов, выброшенных на берег или на мелководье в Эверглейдсе - Национальном парке на юго-западе Флориды.