Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Королевская семья Великобритании оказывает помощь пострадавшим от наводненияКоролевская Семья Великобритании, Принцы Уильям и Гарри принимали участие в спасении пострадавших от урагана в их стране.

Наиболее пострадавшие от наводнения Реки Темзы являются районы Беркшир и Суррей. Принц Уильям посетил Datchet, к западу от Лондона в 6 утра по местному времени.

Около 6000 домов были затоплены вдоль Долины Темзы и в ближайших окрестностях.

Выходные в Великобритании также будут следить за погодными условиями. В некоторых общинах в низколежащих районах и Сомерсет на юго-западе Англии дома находятся под водой с декабря месяца.

В дальнейшем ожидается еще большее количество наводнений в Темзе. Река достигнет наивысшего уровня за последние 60 лет. Мощный Атлантический шторм, который дует с пятницы, добавит еще больше бед.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", 450,000 жилищ пострадали от перебоев в подаче электроэнергии в результате шторма в среду.

В прибрежных районах главной железнодорожной линии на юго-западе рейсы поездов были отложены на неопределенное время, вследствие поднятия уровня воды в море.
В ближайшее время улучшение климатических условий в Великобритании не ожидается, однако центр Лондона пока спасен от затопления.

http://www.vash-tourism.ru/

В Нигерии закрыли ресторан, в котором по…

В Нигерии закрыли ресторан, в котором подавали блюда из человеческого мяса

В Нигерии полицейские арестовали 11 человек, включая владельца, в одном из ресторанов штата Анамбра. По информации корреспондентов РИА «ВАШ ТУРИЗМ», аресты были произведены, когда выяснилось, что в этом ресторане можно заказать...

В Атланте из-за снегопадов погибли 11 че…

В Атланте из-за снегопадов погибли 11 человек

Жители Атланты стали жертвами ужасных погодных условий. Они извлекли хороший урок, не прислушавшись к синоптикам. Было множество предупреждений о том, чтобы люди не выходили из своих домов.

В Южной Сирии в результате столкновений …

В Южной Сирии в результате столкновений погибли 32 человека

32 человека, включая ребенка и 10 повстанцев, были убиты в результате нападения в автомобиле в Южной Сирии. Об этом сообщила Сирийская организация по правам Человека (SOHR).

200 тысяч человек эвакуированы и 5 аэроп…

200 тысяч человек эвакуированы и 5 аэропортов закрыто в результате извержения вулкана

Извержение вулкана Келюд на самом густонаселенном острове Ява в Индонезии привело к эвакуации 200 тысяч жителей близлежащих населенных пунктов и закрытию 5 аэропортов. Национальное агентство катастроф в Индонезии приказало эвакуировать...