Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Фестиваль Хюэ - смесь старого и новогоФестиваль Hue – это культурное мероприятие, которое проводится раз в два года и состоится в следующем месяце. В целях привлечения молодой аудитории там будут представлены звезды современной поп-музыки, рока и музыки фламенко.

“Многие зрители чувствуют, что события, традиционной культуры теряют свое прежнее значение. Поэтому мы приложим много усилий, чтобы привлечь молодое поколение”, - сказал Хюнг Тянь Дат, заместитель директора фестивального Центра, который организовывает данное мероприятие.

Коллективы из многих стран, в том числе Великобритании, Франции, Германии и Японии будут исполнять различные композиции каждую ночь в течение недели в рамках фестиваля в Дворце Динь, расположенном на Южном берегу Реки Perfume напротив бывшей императорской Цитадели.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в фестивале будут участвовать Micachu из Англии, Stoffer и Maskinen из Дании, Gasandji из Конго и Tararam из Израиля. Deep Blue, который выполняет уникальные музыкальные произведения на скрипке и виолончели, и принявший участие в шоу «В Австралии есть таланты» в 2011 году, также будет на сцене.

http://www.vash-tourism.ru/

Оползень в Вашингтоне унес не менее трех…

Оползень в Вашингтоне унес не менее трех жизней

8 человек, в том числе 6-месячный ребенок, пострадали в результате схождения массивного оползня недалеко от Осо примерно в 20 километрах к востоку от Арлингтона штата Вашингтон.

Фестиваль «Лас Фаллас» в Валенсии

Фестиваль «Лас Фаллас» в Валенсии

В Валенсии завершился ежегодный пятидневный фестиваль огня «Лас Фаллас». Праздник длится пять дней и проходит с фейерверками и процессиями в честь Святого Иосифа, который является покровителем ремесленников и плотников. Эти...

На северном побережье Чили произошло зем…

На северном побережье Чили произошло землетрясение магнитудой в 6,2

У Северного побережья Чили в субботу произошло довольно сильное землетрясение магнитудой 6,2. Вследствие данного природного явления никаких повреждений и несчастных случаев не зафиксировано.

Во время полета треснуло лобовое стекло …

Во время полета треснуло лобовое стекло самолета

Трещина в лобовом стекле заставила пилота экстренно посадить самолет, летевший из Сент-Луиса, в ближайшем аэропорту. Самолет управляется носителем Delta Connection GoJet.