Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Более 80 человек заболели норовирусом на круизном суднеЕще один инцидент массовых норовирусных заболеваний был зарегистрированный на круизном судне Crown Princess. Официальные власти утверждают, что число больных крайне тяжелым желудочно-кишечным заболеванием на судне, совершающем тур у берегов Калифорнии, почти удвоилось.

Согласно последнему заявлению пресс-секретаря лайнера Crown Princess Карена Кэнди, почти 66 пассажиров и 17 членов экипажа заболели и лежат в своих каютах.

В понедельник, во время нахождения судна в Сан-Франциско, количество зарегистрированных больных составляло 37 пассажиров. Теперь их число равняется 66.Специалисты полагают, что причиной столь быстрого распространения инфекции является высокая заразность болезни. Она передается от человека к человеку. Инкубационный период заболевания составляет до двух суток. Основными симптомами этого тяжелого заболевания служат тошнота и диарея.

Последние сообщения свидетельствуют о том, что персонал дезинфицировал дверные ручки и другие поверхности судна. Длительность круиза для 3000 пассажиров составляет семь дней плавания. Как планировалось, судно должно остановиться в Сан-Диего и Санта-Барбаре. По информации корреспондентов РИА"ВАШ ТУРИЗМ", круиз, предположительно, должен быть завершиться в Лос-Анджелесе в субботу.

Это последняя вспышка норовируса на судах, плавающих в водах США и Карибского бассейна. Ранее в этом году, около 700 человек на борту корабля Royal Caribbean подверглись действию инфекции в самой страшной вспышке норовируса за последние 20 лет.

http://www.vash-tourism.ru/

В Чили молния убила более 60 коров

В Чили молния убила более 60 коров

В Чили в результате удара молнии во время грозы в Чили погибли 64 коровы. Инцидент произошел в провинции Лос-Риос на одном из ранчо.

В Лондоне открылась удивительная выставк…

В Лондоне открылась удивительная выставка тропических бабочек

В Музее естествознания Лондона открылась уже ставшая традиционной выставка экзотических бабочек под названием Sensational Butterflies. Выставка продлится вплоть до середины сентября. В течение этого времени насекомые будут свободно летать по...

Самый уникальный фестиваль воды в мире

Самый уникальный фестиваль воды в мире

Управление по туризму Таиланда (ТАТ) сегодня объявила об официальном открытии фестиваля "Гранд Сонгкран 2014", программой которого запланированы веселые семейные мероприятия для местных жителей и туристов 11-20 апреля 2014 года.

Сильное землетрясение в Никарагуа

Сильное землетрясение в Никарагуа

В Никарагуа произошло сильное землетрясение магнитудой 6,1. Оно разрушило десятки домов. По официальной информации, 23 человека пострадали, получив серьезные ранения от упавших потолков, балок и стен.