Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Отдых в Китае цены 2013Отдых в Китае станет для вас ярким и красочным впечатлениям на всю жизнь, ведь вы сможете увидеть собственными глазами страну, где в полнейшей гармонии сосуществуют современные города-мегаполисы и древнейшие цивилизации.

Китай - это богатая культурными традициями страна. Это страна с множеством достопримечательностей и с интересной архитектурой. Поэтому хоть один раз в жизни каждый из нас должен посетить эту восточную страну.

Благодаря протяженной территории и природному разнообразию ландшафтов туристам открывается поистине широкий выбор для путешествий и для отдыха в Китае.

Ехать в Китай можно в любое время года, ведь климат Китая разнообразен на территории страны и поэтому здесь всегда можно найти занятия, соответствующие вашим интересам и вашей цели поездки. Например, зимой и летом можно посетить знаменитые курорты на острове Хайнань, а весной и осенью поехать в экскурсионный тур по стране.

Для любителей экскурсионных туров Китай - идеальная страна для посещения. Вы сможете побывать в Пекине, в частности в известной императорской резиденции Запретный город, посетить Великую Китайскую Стену, посмотреть Гонконг - город, в котором и днем и ночью жизнь бьет ключом, совершить путешествие по Тибету - по самому большому, высокому и молодому горному плато. Вам откроется возможность лично познакомиться с этими разнообразием и изобилием культурных наследий.

Также все большую популярность набирают туры по местам революционной славы Китая. Отправившись в этот тур, вы сможете посетить дом-музей Мао - Цзедуна и его семьи, Нэньси - Ганьсу - Нинся, где в свое время был завершен Великий Поход и многие другие интересные места.

Китай также предлагает вам райский отдых на тропическом острове Хайнань - самой южной точке Китая. Его также называют «Восточными Гавайями».

По данным исследований, этот остров занимает второе место в мире по чистоте воздуха. Остров поражает богатством флоры и фауны, огромным количеством достопримечательностей. Остров Хайнань - это остров вечного лета. Здесь солнце светит 2563 часа в год.

Отдых в Китае цены 2013 вы сможете уточнить у представителей различных турфирм. Они также помогут вам выбрать оптимальный вариант поездки.

Стоит сказать, что отдых в Китае цены 2013 будут значительно ниже, если вы забронируете горящий тур. Цена на горящий тур снижается по мере приближения даты отправления.

Федотова Светлана, специалист по туризму www.vash-tourism.ru

Тайвань - это Китай, где история встечае…

Тайвань - это Китай, где история встечается с реальностью

Тайвань это Китай…поразительный, живописный, незабываемый. Тайвань - это «прекрасный остров».

Шубы из Китая в интернет-магазине заказы…

Шубы из Китая в интернет-магазине заказывать стало ещё проще

На сегодняшний день товары, привезенные из Китая, пользуются огромным спросом на рынке, ведь в них сочетается хорошее качество и довольно приемлемая цена.

Работа в Китае для русских даёт возможно…

Работа в Китае для русских даёт возможность получить профессиональный опыт

На сегодняшний день Китай - одна из самых быстроразвивающихся стран нашей планеты. И вправду, удивительно, насколько быстро с каждым днем растет экономика этой страны.

Города-призраки в Китае существуют?

Города-призраки в Китае существуют?

Города-призраки - это города, полные незаселенных домов. Естественно, эти дома строят для того, чтобы в них заселялись люди, но люди в них не вселяются, превращая тем самым дома в бесполезную...