Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Путевки на Кипр 2013Еще много столетий назад этот остров был замечен самими богами Олимпа, а они, как известно, выбирали все только самое лучшее. Этот остров - жемчужина Средиземного моря. Это земля, наполненная захватывающими легендами, красивейшими историческими памятниками и архитектурными сооружениями. Этот райский уголок Земли – Кипр.

Кипр – это настоящий музей под открытым небом. Его богатое наследие поражает и остается в памяти на всю жизнь.

Этот сказочный остров также называют «островом красоты и любви», ведь именно здесь родилась богиня Афродита. Место рождения Афродиты находится в Пафосе - древней столицей Кипра, которая занесена в список наследия Юнеско. Вообще Кипр навечно прописался в легендах, в мифах, и в реальной истории, поэтому тут действительно можно познакомиться с самыми разнообразными историями всех времен и всех эпох.

Туры на Кипр стали почти первым зарубежным продуктом, который появился на российском туристическом рынке. Туризм здесь развит на самом высшем уровне, поэтому вы можете быть уверены в том, что поездка на Кипр доставит вам колоссальное удовольствие.

Столицей Кипра является город Никосия. Никосия – это единственный город на Кипре, который расположен не на побережье, а в глубине острова. Сегодня Никосия – это культурный и финансовый центр острова. Туристы приезжают сюда, чтобы насладиться древними церквями, посмотреть на средневековые здания, прогуляться в "Старом городе".

Лимассол - это второй по величине город Кипра, главный порт острова, в котором находятся различные памятники старины. Лимассол - это центр международного бизнеса и самая крупная промышленная зона всего острова. В Лимассоле находятся огромные винные погреба и винодельни, благодаря чему город считается настоящим городом веселья. В этом городе можно посетить замок Средневековья, афмитеатр в Курионе, замок Колосси и многие другие исторические места.

Большой популярностью у туристов пользуется Айя - Напа – модный курорт, который славится бурной ночной жизнью. Здесь расположено множество ресторанов, баров и ночных клубов, поэтому в этом городе царит атмосфера вечного веселья. Помимо этого, Айя - Напа- прекрасное место для дайвинга, где в морских глубинах Вы сможете исследовать амфоры, обломки кораблей, загадочные пещеры и интереснейшие скальные образования.

Путевки на Кипр 2013 можно приобрести в туристических фирмах, которые организовывают поездки на остров. Если вы хотите встретить Новый год в атмосфере тепла и экзотики, то вы можете забронировать новогодние путевки на Кипр 2013.

Федотова Светлана, специалист по туризму www.vash-tourism.ru

Кипр в октябре - отзывы подтверждают, чт…

Кипр в октябре - отзывы подтверждают, что это лучший сезон

Во всем мире считается, что Кипр - это настоящий земной рай. Роскошные пейзажи, изумрудное море, чистейшие воздух и вечное солнце так и манят к себе туристов из разных уголков земного...

Отель Анастасия Бич, Кипр - уютный и ком…

Отель Анастасия Бич, Кипр - уютный и комфортабельный отель

Протарас – это небольшой курортный городок, который украшают песчаные пляжи и скалистые бухты. Этот городок является идеальным местом для семейного и спокойного отдыха.

Сколько стоит путевка на Кипр интересует…

Сколько стоит путевка на Кипр интересует многих туристов

Туристические поездки на Кипр имеют популярность, как в летнее время, так и в зимнее, благодаря своему благоприятному климату. Также большинство туристов кроме исключительно пляжного отдыха комбинируют туры при посещении Египта, то...