Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Турция является одной из наиболее популярных стран не только из-за возможности выбора отдыха в отелях высокого уровня «All inclusive», но также и благодаря наличию отличного сервисного обслуживания, чистых пляжей, теплой морской воды, анимации, гостеприимства местных жителей.

Туры в Турцию из Киева привлекают многочисленные потоки туристов своей приемлемой стоимостью и непродолжительным временем перелета - всего лишь через несколько часов можно оказаться в райском месте. На Анталийском побережье большая часть отелей обладает очень большой территорией и достаточно развитой инфраструктурой.

В Сиде и Белеке всегда можно спокойно и комфортно отдохнуть большой семьей. Анталия считается недорогим курортом, где для туристов доступен огромный выбор отелей городского типа. Алания является отличным местом для отдыха с детьми - здесь развита детская анимация и на многие километры растянулись пологие песчаные пляжи. Кемер отличается наличием галечных пляжей, сосновых лесов, гор и экскурсий на яхтах.

На Эгейском побережье располагаются небольшие городские отели европейского типа, которые находятся в непосредственной близости у моря. Для молодежных «тусовок» больше всего подходят Мармарис и Бодрум. А Белек прославился пляжами с «Голубым флагом», элитными клубами, в том числе и для игры в гольф.

Туры в Турцию из Киева - это не только All inclusive в отелях 5 звезд, но еще и многочисленные экскурсии для ознакомления сразу с несколькими чудесами света, многочисленными достопримечательностями в виде пещер, церквей, мечетей, дворцов, а также многими историческими памятниками мировой культуры.

Здесь еще возможно участие в незабываемых развлечениях на побережье, прогулки по морю и осуществление увлекательного шопинга. Поклонникам активного отдыха являются доступными самые разные спортивные направления: альпинизм, мото- и джип-сафари, аквапарк, рыбалка, яхтинг, дайвинг и др.

Представительниц прекрасной половины человечества как магнитом сюда привлекают многочисленные отели с курсами талассотерапии, обещающие приобрести стройность и красоту. Для любителей оздоровления в Турции предлагается целый перечень специальных курортов.

В их числе большую востребованность имеют:

- Бальнеологический Ялова - находится в красивейшем месте в 60 км от Стамбула;

- Бурса - располагается над уровнем моря на высоте 109 м;

- Бальнеоклиматический Чемше - на берегу Эгейского моря не очень далеко от Измира и др.

Отпуск в Турции также привлекателен для многих туристов из-за возможности отдохнуть по горящему туру в сезон распродаж. Выбирая туры в Турцию, всегда можно быть уверенным в возможности получения самых незабываемых приятных впечатлений по наиболее доступной стоимости.

Дешёвые отели в Турции - это не повод ду…

Дешёвые отели в Турции - это не повод думать, что они плохие

Российские граждане всё чаще для отдыха выбирают Турцию. Вот и я отправилась от своей компании в эту поездку, чтобы потом своим клиентам рассказать об этой стране.

Молодёжный отдых в Турции мне понравился…

Молодёжный отдых в Турции мне понравился, было весело

Куда поехать на отдых молодой семье, или компании молодых людей, так что бы это было и не накладно и весело?

Летние туры в Турцию

Летние туры в Турцию

Солнечная, приветливая, радующая восточным колоритом Турция вот уже много лет является излюбленным местом отдыха туристов разных возрастов и социальных категорий. Вряд ли найдется хоть один путешественник, вернувшийся с турецкого курорта...

Лечебные и горнолыжные курорты Турции

 Лечебные и горнолыжные курорты Турции

Мнения большинства отдыхающих о турецком отдыхе заключается в летней его направленности. Туристы попросту забывают, что море, обширность пляжных территорий и связанная с ними инфраструктура – далеко не единственное, что Турция...