Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Путевки в Тунис 2013Тунис давно стал излюбленным местом отдыха многих европейских туристов. В последние годы отдых в Тунисе стал популярным и в России. Хотя сегодня Тунис только начинает открываться многим российским любителям путешествий, он уже завоевал сердца многих любителей качественного отдыха и хорошего сервиса.

Путевки в Тунис 2013, по ожиданиям многих экспертов в области туризма, будут иметь более высокую стоимость, чем в предыдущем году. Дело в том, что сейчас страна уже практически полностью отошла после произошедшей здесь жасминовой революции, значительно восстановилась и снова активно принялась за организацию туристической индустрии.

Сегодня в Тунисе строятся новые отели, облагораживаются пляжи, разрабатываются новые экскурсионные маршруты, строятся аквапарки, открываются клубы кафе и дискотеки. Традиционным остается знаменитое восточное гостеприимство местных жителей. Значительно продвинулся Тунис и в сфере развлечений и развития туристической инфраструктуры.

В отличном состоянии находятся пляжи страны и чистейшее Средиземное море. В Тунисе отличный климат и большие возможности проведения лечебно-оздоровительных процедур, особенно талассотерапии. Это направление туристического бизнеса также постоянно развивается и всячески поддерживается в Тунисе. Сегодня большинство европейцев едет в эту страну исключительно для того, чтобы провести сеансы талассотерапии, поправить здоровье и набраться во время отпуска сил на весь трудовой год. При этом стоимость процедур в Тунисе в несколько раз меньше, чем стоимость аналогичных услуг на европейских курортах.

Путевки в Тунис 2013 уже сегодня пользуются спросом, особенно это касается хороших отелей, проживание в которых имеет достаточно умеренную цену, а сервис предоставляется достаточно хороший. Многие наши соотечественники на западный момент стараются планировать свой отдых заранее (едва ли не за год), поэтому предварительное бронирование туров по путевкам Тунис 2013 началось уже сейчас. Как и в прежние годы наибольшей популярностью пользуется пляжный и экскурсионный отдых в Тунисе, а также туры в отеле, предлагающие услуги талассотерапии.

Егорова Елена, специалист по туризму www.vash-tourism.ru

Подбор тура в Тунис зависит от цели путе…

Подбор тура в Тунис зависит от цели путешествия

В последние годы Тунис стал популярным местом отдыха среди россиян. Индустрия туризма еще очень молода в этой восточной стране, но уже сделала значительные успехи, и уже сегодня Тунис предлагает отличный...

Путевка в Тунис - стоимость ниже, чем в …

Путевка в Тунис - стоимость ниже, чем в другие страны

Огромная популярность отдыха в Тунисе среди россиян достаточно легко объясняется его весьма демократичной ценой.

Какая разница во времени Тунис - Москва?

Какая разница во времени Тунис - Москва?

Путешествие в Тунис все чаще становится решением для проведения отпуска российскими туристами. Действительно, Тунис – колоритная восточная страна, предлагающая качественный отдых с высоким уровнем сервиса по достаточно демократичной цене.

Сезон медуз в Тунисе во многом зависит о…

Сезон медуз в Тунисе во многом зависит от погоды

Тунис – потрясающая страна, ставшая в последнее время излюбленным местом отдыха многих российских туристов. Тунис предлагает отличный отдых по достаточно демократичным ценам на протяжении всего года.