Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Что есть такого в Таиланде, чтобы считать его одним из наболее востребованных туристами мест? Это может быть необычная кухня, специфическая культура с потрясающими дворцами и храмами, завораживающие пейзажи, белоснежные пляжи с голубыми водами, высочайшие горы, широкик реки, протекающие через джунгли либо длинная история с археологическими раскопками, которые продолжаются в стране.

Возможно, страна привлекает туристов дружеским приемом от местных жителей. Таиланд порой называют страной улыбок, и это - правда. Тайцы произведут на вас впечатление своей кротостью и покладчивостью, уважительным подходом. Возможно, все это связано с основной местной религией, которой здесь является буддизм, атмосфера которого чувствуется повсюду.

Туристам будет полезно увидеть Таиланд как страну, имеющую 3 различных конкретных географических района, представляющие интерес. Чтобы узнать лучше про туры в Тайланд, тогда компания VIVID TRAVEL с радостью поможет в выборе.

Первым туристическим регионом, естественно, является Бангкок с изобилующей жизнью и природным многообразием энергии, где храмы бок о бок граничат с рынками и каналами. Это один из наиболее космополитических городов в Азии с великолепными дворцами и храмами, аутентичными каналами, шумными рынками и насыщенной ночной жизнью.

Второй обширной областью страны, интересной для посещения, будет Северный Таиланд, где можно путешествовать через такие древние города как Сукхотаи, объект всемирного наследия ЮНЕСКО, и через первую столицу Таиланда, начиная с 13 - го века, Аюттайю с ее восстановленными храмами и близлежащими памятниками.

Отправляясь в тайский отпуск обязательно посетите Чиангмай, который является главным городом на севере страны. Здесь атмосфера гораздо более спокойная, чем атмосфера Бангкока. Город окружен горами и пышной сельской местностью и известен как «Роза Севера». В сохранившихся городских стенах находится более 30 храмов, относящихся ко временам основания княжества.

Знаменитый Ночной Базар должен посетить каждый, особенно во время удивительного Фестиваля Лой Кратонг в ноябре. Местные жители говорят, что вы не прочувствовали Чиангмай, пока не увидели Дой Сутепа, не съели миску Као сои и не купили зонтик от Бо Санга.

И наконец, третий туристический регион страны - пляжные курорты Таиланда на юге. В Таиланде нет недостатка в прекрасных пляжных курортах. К ним относятся Пхукет на западном побережье, а также более спокойные острова Пхи-пхи, достигнуть которые можно на пароме из Пхукета, Самуи и Краби на восточном побережье, а также многие другие острова с чистым белоснежным песком и зеленовато-синим морем.

Таиланд - это место, где каждый найдет развлечение себе по душе.

Манящий отдых на остров Пхукет

Манящий отдых на остров Пхукет

Таиланд манит своей красотой и экзотичностью туристов со всего мира. Особой изюминкой является остров Пхукет, который подходит не только для того, чтобы нежиться на пляже, но и заняться активным отдыхом....

Основные особенности поездки на остров П…

Основные особенности поездки на остров Пхукет

Путешествие на остров Пхукет сегодня невероятно популярно среди российских туристов. Несколько лет назад поездка в этом направлении была доступна только людям, располагающим большими финансовыми средствами.

Массаж на Пхукете — доступная роскошь и …

Массаж на Пхукете — доступная роскошь и качественная процедура

Тайский массаж — мощное и уникальное искусство исцеления, возможность избавиться от стресса, усталости. Особая техника сочетает медитацию, физиотерапию, йогу, прочие практики.