Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Лучшие места для отдыха в Юго-Восточной АзииЮго-Восточная Азия является примером мультикультурализма и привлекательных туристических мест. Юго-Восточная Азия является неотъемлемой частью крупнейшего континента - Азии. Здесь находятся одни из самых посещаемых туристических мест мира. С его удивительным балансом сегодняшнего экономического роста и пульсирующей красотой его прошлых культур, этот регион можно назвать цепочкой мистики и динамизма. Путешествия здесь можно сравнить с путешествиями во времени.

Однако все это находится в безупречном равновесии между современностью и традициями. Тропические леса, постоянно меняющиеся пейзажи, небоскребы, рисовые поля и красочные культуры - здесь есть все, и, кажется, человечество нашло смысл жизни в Юго-Восточной Азии, и жизнь там танцует под дудку удивительно яркой природы. Некоторые из мест для отдыха в этом регионе не нуждаются в представлении, так как они очень популярны. Из этой статьи вы узнаете немного подробнее о некоторых самых знаменитых и популярных мест в Юго-Восточной Азии.

Бали, Индонезия

Для всех поклонников романтики, это невероятно экзотическое место. Расположенный в Индонезии, Бали имеет невероятно красивый природный ландшафт, с пышными тропическими джунглями, песчаными пляжами, бирюзовой водой, условиями для серфингом и удивительной красотой Индийского океана. Бали привлекает туристов своими внушительными вулканами Кинтамини, Гунунг-Батур и Гунунг-Агунг, древними храмами, священным "лесом обезьян" Алас-Кедатон, величественной королевской усыпальницей Гунунг-Кави, "пещерой летучих мышей" и расположенным в кратере потухшего вулкана озером Батур с удивительным ботаническим садом вокруг.

Пхукет, Таиланд

Добро пожаловать на самый большой остров Таиланда, Пхукет. От забавного стиля Пхукет "тук-тук" (общее название для режима в общественном транспорте) до его великолепных пляжей, это место представляет собой скопление многочисленных туристических достопримечательностей. Вы можете участвовать в интересных мероприятиях таких, как подводное плавание, дайвинг, походы. Некоторые из пляжей, которые вам стоит обязательно посетить: Карон, Камала и Калим, а также пляж Патонг и мыс Promthep. В Пхукете непременно нужно посетить Национальный парк Као-Лак, сад тропических бабочек, Аквариум в Биоцентре исследований, удивительный бал орхидей, жемчужную ферму, парк развлечений Fanta Sea, "Сад обезьян" и змеиную ферму.

Куала-Лумпур, Малайзия

Одним из лучших мест для посещения в Юго-Восточной Азии является столица Малайзии. Вы будете очарованы, наблюдая такую интересную смесь многочисленных культур. KL, как ее обычно называют, является смешением китайской, малайской, южноиндийской, тайской, индонезийской, восточно-малазийских этнических групп, сикхов. Добавлением в эту оживленную смесь культур являются ее увлекательная ночная жизнь, широкий ассортимент спортивных мероприятий, одни из самых высоких небоскребов мира и кухня мирового класса. Испытайте великолепие этого места, посетив его; нигде более вы не сможете увидеть такую богатую культурную смесь.

Андаманские и Никобарские острова, Индия

Племена аборигенов были первыми жителями Андаманских островов во времена колониального господства могущественной Британии на протяжении большего времени. Это продолжалось пока острова не получили независимость вместе с Индией, 15 августа 1947. С многочисленными островами, чистотой окружающей среды, удивительно свежим воздухом и обширной коллекцией морской жизни, Порт-Блэр - столица Андаманских и Никобарских островов, является одним из самых популярных туристических центров. Богатая история и природный ландшафт делают его идеальным местом для посещения.

Конечно, список на этом не заканчивается. Ниже приведен список некоторых менее известных, однако, не менее привлекательных и чарующих мест:

Бангкок, Джакарта, Хошимин, Луанг Прабанг, Манила, Пномпень, Янгон, Сингапур.

Надеемся, эта информация помогла вам определиться на нескольких местах, которые вы посетите во время своей следующей поездки.

Автор: Наталина Веткун, www.vash-tourism.ru

Поездка в Таиланд с детьми

Поездка в Таиланд с детьми

Если вы запланировали провести отпуск в Таиланде, то, безусловно, вы сделали неплохой выбор. Ведь Таиланд называют раем на Земле. Но если вы хотите провести в этой стране отпуск с детьми,...

Таинственный северный Таиланд

Таинственный северный Таиланд

Северный Таиланд характеризуется сочетанием горных ландшафтов, культурных сокровищ и таинственных пещер. Северный Таиланд является волшебным разительным контрастом Бангкоку и Центральным регионам. Эта часть страны, со своей бережно охраняемой культурой и...

Культура Южной Азии

Культура Южной Азии

Азия всегда считалась местом контрастов, где живут самые бедные и самые богатые люди мира. Южная Азия характерна самыми роскошными курортами планеты и самыми бедными трущобами, самыми технологически развитыми странами, а...

Самые дешевые страны для проживания

Самые дешевые страны  для проживания

Хотите чувствовать себя богаче? Вы могли бы работать больше времени. Или найти себе более высокооплачиваемую работу. Или стать отшельником и никогда себе ничего не покупать. Или вы можете просто переехать.