Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Речные экскурсииЕсли бы вы захотели сами прогуляться по Москве или решили быстро показать иностранному гостю всю столицу, при выборе наземного способа передвижения вас бы ожидал провал.

Многочисленные ветки метро, постоянные пробки – все это способно не только лишить значительного списка достопримечательностей из-за сложности передвижения и длительных ожиданий, но и значительно испортить настроение.

Поэтому туристическая Москва предлагает принципиально удобное решение: экскурсии по Москве-реке на комфортабельных теплоходах. Здесь все включено: обзор ключевых мест и достопримечательностей, сопровождение экскурсовода, обеденная и вечерняя сервировка стола в уютном ресторане. Всего за 2 часа можно увидеть все красоты и узнать все о Москве, заодно приятно проводя время в приятной компании за столом с вкусными блюдами и напитками.

Как попасть на речную экскурсию

Речная сеть путешествий сегодня развита настолько, что вы можете в любой момент отправиться на экскурсию с любого из многочисленных причалов. Теплоходы ходят едва ли не ежеминутно. Но если вы относитесь к числу людей, которые хотят заранее все спланировать и гарантированно попасть именно на интересующую прогулку, то для вас работает онлайн-сервис продажи билетов на речные прогулки river-ship.ru.

Зайдя сюда, вы можете без спешки и тщательно подобрать интересующий тур по карману. На сайте вы можете выбрать билеты на:

  • обычную или праздничную прогулку;

  • наиболее интересующие маршруты;

  • путешествие с включенным обедом/ужином или без;

  • теплоход с кафе или рестораном для празднования дня рождения;

  • а также воспользоваться горящими предложениями и скидками.

А главное – вы заранее приобретете билеты онлайн. А значит, не придется толпиться на причале и волноваться, успеете ли вы на ближайший теплоход. Так вы гарантированно правильно спланируете свой досуг и избежите любых неприятных сюрпризов.

Преимущества выбора речных прогулок

В то время как в последний летний месяц всем уже наскучили парки, душные рестораны, торговые центры, свежий воздух на теплоходной палубе и окружающие реку пейзажи способны подарить массу эмоций. Вы можете разделить их со второй половиной, друзьями или родственниками – просто так или по особому поводу. А персонал современно оснащенных теплоходов сделает все, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно во время путешествия. Это оригинальное решение для того, чтобы весело и необычно отпраздновать важную дату.

Вы можете выбрать дневной экскурсионный маршрут или вечерний – с музыкой, дискотекой, шоу-программой. И все это доступно всего за пару тысяч рублей. Причем, во время торжественных поездок предоставляется возможность брать с собой свой алкоголь.

Выбирайте подходящие билеты на речные экскурсии на river-ship.ru. Каждый день здесь действуют выгодные акции и добавляются разнообразные предложения на любой вкус. Вы сможете за несколько минут приобрести билеты, оформив заказ и оплатив его онлайн.

Нужна ли россиянам виза в Болгарию

Нужна ли россиянам виза в Болгарию

Болгария еще не включена в шенгенское пространство, однако является членом ЕС, поэтому посетить ее можно только при наличии визы. Оформить разрешение достаточно легко, Болгария редко отказывает россиянам в визовых разрешениях.

Торжественные и деловые мероприятия в Se…

Торжественные и деловые мероприятия в Sea Galaxy Hotel Congress & SPA

Компания Sea Galaxy Hotel Congress & SPA предлагает вам все виды ресторанного обслуживания. Она имеет множество положительных отзывов и отличную репутацию.

Как лучше всего найти квартиру

Как лучше всего найти квартиру

Столичный рынок недвижимости способен предложить покупателям тысячи разнообразных вариантов жилья на вторичном рынке или в новых домах. Зачастую, такое обилие предложений только усложняет выбор.

Справка для оформления визы: как и где е…

Справка для оформления визы: как и где ее заказать?

Планируя путешествие в другую страну, необходимо заранее подготовить разные документы. И уже на начальном этапе могут потребоваться некоторые справки.