Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Компания Sea Galaxy Hotel Congress & SPA предлагает вам все виды ресторанного обслуживания. Она имеет множество положительных отзывов и отличную репутацию.

Комплекс поможет вам в организации мероприятия любого типа. Здесь ссылка на источник, в котором вы найдете всю подробную информацию. Рестораны и бары отеля отлично подойдут для организации масштабного торжества, тихого семейного праздника, делового обеда, ужина в компании друзей и так далее.

В банкетном комплексе Eclair можно заказать банкеты и корпоративы, фуршеты и кофе-паузы. Любое мероприятие здесь пройдет на высоте. Вас ждут вкусные блюда из лучших продуктов и высокий уровень сервиса.

На последнем этаже отеля находится зал «Панорама», из его окон открываются отличные виды на море и окрестности. Ваше мероприятие может быть с легкостью организовано на этой площадке. Первоклассный уровень сервиса гарантирован. Ни вы, ни ваши гости не сможете остаться равнодушными. Такое мероприятие запомнится всем надолго.

Компания имеет большой опыт в организации торжественных мероприятий любого формата. Она без труда справится с размещением и обслуживанием большого количества гостей. Здесь смогут уютно разместиться как сто, так и триста человек. Шеф повар лично принимает участие в разработке меню для вашего делового или торжественного мероприятия. Авторская нотка позволяет добиться идеального вкуса блюд.

Конгресс-холл представляет собой большой просторный зал с каскадной планировкой. Его вместительность составляет до четырехсот пятидесяти человек. Есть отдельный вход, установлено современное звуковое и световое оборудование. При заказе банкета вас будет обслуживать отдельный банкетный менеджер, который максимально учтет все ваши пожелания. Зал отлично подойдет для любой цели. Здесь очень удобно проводить масштабные мероприятия, так как он вмещает большое количество гостей. Каскадная планировка зала не только поможет добавить изюминку вашему мероприятию, но и позволяет разделить пространство на зоны и добиться уютной атмосферы в зале. Вы можете украсить интерьер в зависимости от тематики вашего мероприятия, а также установить здесь все необходимое оборудование. Банкетный менеджер поможет вам скоординировать все детали мероприятия, он учитывает все пожелания клиентов. Специалисты компании помогут вам в организации и сопровождении любого торжества.

 

Топ СПА-отелей. СПА-отели: особенности, …

Понятие «хорошо отдохнули», подразумевающее гулянки ночь напролет и героическую борьбу с похмельем, осталось архаизмом из лихих 90-х. Сегодня россияне больше предпочитают отдых для души и тела, который способствует оздоровлению, релаксу...

Нужна ли россиянам виза в Болгарию

Нужна ли россиянам виза в Болгарию

Болгария еще не включена в шенгенское пространство, однако является членом ЕС, поэтому посетить ее можно только при наличии визы. Оформить разрешение достаточно легко, Болгария редко отказывает россиянам в визовых разрешениях.

Как посмотреть всю Москву за 2 часа? С М…

Как посмотреть всю Москву за 2 часа? С Москвы-реки!

Если бы вы захотели сами прогуляться по Москве или решили быстро показать иностранному гостю всю столицу, при выборе наземного способа передвижения вас бы ожидал провал.

Как лучше всего найти квартиру

Как лучше всего найти квартиру

Столичный рынок недвижимости способен предложить покупателям тысячи разнообразных вариантов жилья на вторичном рынке или в новых домах. Зачастую, такое обилие предложений только усложняет выбор.