Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Сколько стоит грамотный переводчик с китайского на русский?

Китай является нашим стратегическим партнером во многих вопросах, особенно в плане розничной торговли товарами широкого потребления. Половина Интернет-бизнеса России (это без преувеличения) ведется благодаря поставкам из Китая.

Именно по этой причине очень часто надо перевести на китайский (или же с китайского) какие либо бумаги, инструкции к товару, документы или же просто  пообщаться с китайцами устно. Так что спрос на услуги переводчика с китайского растет с каждым днем. Собственно, точно также, как и стоимость.Но что можно сказать точно – на решении этого вопроса не стоит даже пытаться экономить.

Малейшая ошибка в плане точности перевода может стоить вам репутации – китайцы не прощают пренебрежение к собственно культуре. Так что на переводчика придется потратится. Однако не все так плохо. Компания Perevod.kit готова предоставить вам специалиста экстра-класса, стоимость услуг которого будут ниже, чем у конкурентов.

Какой может быть перевод с китайского на русский?

Учитывая то, что большая часть бизнеса с Поднебесной Империей ведется через Интернет, наиболее всего востребован перевод различных текстов, носящих, как правило, информационный или же технический (что встречается чаще) характер. Естественно, приходится общаться с деловыми партнерами из Китая по скайпу – для этого потребуется онлайн-переводчик (очень удобно – ведь вы можете создать конференцию по вебкамере и общаться втроем, так что сейчас, благодаря интенсивному развитию информационных технологий, даже и не приходится встречаться с иностранными партнерами лично. Что очень удобно!

Однако перевод документации никто не отменял, это остается отдельным вопросом, который могут решать только специально аккредитованные под это специалисты (в нашей компании такие есть). Каким образом стало возможно осуществить перевод с китайского технической документации на тот или иной товар, если же переводчик не всегда понимает суть такого текста?

  • Вначале переводчик с китайского осуществляет перевод самого текста (по возможности смысловой, а не дословный;
  • В том случае, если же возникают какие-либо недоразумения в плане содержания, необходимо будет перевести с русского на китайский вопрос и адресовать его поставщику. Он с удовольствием вам на все ответит;

Так сколько же стоит переводчик китайского языка?

В плане того, во сколько вам обойдутся услуги переводчика с китайского, можно сказать только одно – все зависит от разновидности перевода, который необходимо будет осуществлять. Таков принцип нашей компании и он отражен в нашем прайс-листе. Дело тут не в том, что определенный вид перевода в состоянии выполнить только конкретно один какой-то специалист – все наши переводчики являются специалистами высокого уровня. Просто вид перевода определяет сложность поставленной задачи.

Чтобы вы примерно понимали – устный перевод обойдется вам не менее, чем 7000 рублей в день (естественно, в данном случае необходимо будет отталкиваться от того, нужно ли вам будет производить обычный перевод или же синхронный). Стоимость письменного перевода оценивается не менее, чем 700 рублей за лист текста. К тому же, компания perevod.kit готова предоставить ряд дополнительных услуг (в плане перевода с китайского), по типу озвучивания аудиофайлов, вычитывания носителем языка и так далее.

Поверьте, более выгодных расценок, чем у нас , вам не предложит никто!

Американские каникулы. Тонкости аренды а…

Американские каникулы. Тонкости аренды автомобиля в Нью-Йорке

Провести несколько дней в Нью-Йорке, сделать все запланированные дела, да еще и побывать там, где мечтали - мечта любого путешественника!

Авиатуры из Минска

Авиатуры из Минска

В жизни современного человека путешествия уже давно перестали быть чем-то необычным. Развитие путей международного сообщения позволило значительно расширить географию перемещений. И сегодня можно отправиться практически в любую точку земного шара.

Топ СПА-отелей. СПА-отели: особенности, …

Понятие «хорошо отдохнули», подразумевающее гулянки ночь напролет и героическую борьбу с похмельем, осталось архаизмом из лихих 90-х. Сегодня россияне больше предпочитают отдых для души и тела, который способствует оздоровлению, релаксу...

Нужна ли россиянам виза в Болгарию

Нужна ли россиянам виза в Болгарию

Болгария еще не включена в шенгенское пространство, однако является членом ЕС, поэтому посетить ее можно только при наличии визы. Оформить разрешение достаточно легко, Болгария редко отказывает россиянам в визовых разрешениях.