Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Провести несколько дней в Нью-Йорке, сделать все запланированные дела, да еще и побывать там, где мечтали - мечта любого путешественника!

Однако все это будет под силу только при наличии личного авто. Арендовать машину в столице США достаточно простая задача, главное, позаботиться об этом еще до поездки.

Изучить условия прокатных компаний и выбрать понравившееся авто можно здесь. После заполнения формы через онлайн сервис вам на почту придет ваучер, сохраните его и распечатайте.

Как взять машину в аренду и сколько это стоит

Интересен тот факт, что аренда машины будет дешевле в одной из европейских фирм. Поэтому тщательно изучите условия и цены. Например, авто класса эконом обойдется вам от 32 долларов за сутки, машины среднего класса будут стоить от 35 долларов за сутки, а цены на внедорожники стартуют от 37 долларов.

Чтобы взять машину вам должно быть не меньше 21 года на момент заключения договора. Стаж за рулем не должен быть меньше 12 месяцев. При себе необходимо иметь следующие документы:

  • загранпаспорт;
  • банковскую карту;
  • водительское удостоверение международного образца;
  • ваучер (если авто было зарезервировано через интернет).

Будьте внимательны на дорогах Нью-Йорка, особенно это касается мест парковки. Стоянка в неположенном месте может обойтись вам штрафом в 300 долларов.

Что посмотреть

Нью-Йорк - яркий и многогранный город, где собрано невероятное количество культур и народов. Поклонники искусства могут побывать в многочисленных музеях и выставках. Например, обязательно посетите Метрополитен - художественный музей, являющийся настоящим культурным центром Северной Америки. Также вам будет интересен музей естественной истории и современного искусства.

Бродвей - самая необычная и знаменитая улица мира. Улица протянулась на 25 км, пересекая 12 авеню и все районы Манхэттена. Чтобы прогуляться по всей улице и осмотреть все ее места вам придется потратить не один день. Это будет настоящая экскурсия в мир роскоши, моды и бизнеса.

Еще одно из знаменитых мест американской столицы - площадь Таймс-сквер. В это место стекается огромное число туристов, гостей и местных жителей. Это место настолько известно, что его окрестности хорошо знакомы даже тем, кто никогда не посещал Нью-Йорк. Здесь сосредоточены бродвейские театры, закусочные, фирменные бутики и рестораны.

Чтобы ближе познакомиться с культурой и историей коренного населения Америки, обязательно посетите Музей американских индейцев. Он расположен в красивом здании, которое когда-то было собственностью таможни США.

 

На что обращать внимание при аренде микр…

На что обращать внимание при аренде микроавтобуса для туристических поездок

Для организации туристических поездок очень часто используют микроавтобусы. Неважно, где вы собираетесь путешествовать – по столице, дальним регионам России, в Европе и прочее, нужно подбирать комфортный и максимально безопасный транспорт....

Причины, по которым необходимо арендоват…

Причины, по которым необходимо арендовать автомобиль на Крите

От населенного пункта Ретимно до рыбацкой деревни Бали примерно 36 км. Хотя бы поэтому аренда авто на Крите, Бали просто необходима. Несмотря на то, что Бали расположена вдали от оживленных...

Авиатуры из Минска

Авиатуры из Минска

В жизни современного человека путешествия уже давно перестали быть чем-то необычным. Развитие путей международного сообщения позволило значительно расширить географию перемещений. И сегодня можно отправиться практически в любую точку земного шара.

Какова цена услуг высокопрофессиональног…

Какова цена услуг высокопрофессионального переводчика китайского языка и где его найти?

Сколько стоит грамотный переводчик с китайского на русский? Китай является нашим стратегическим партнером во многих вопросах, особенно в плане розничной торговли товарами широкого потребления. Половина Интернет-бизнеса России (это без преувеличения) ведется...