Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Цены на авиабилеты постоянно изменяются, и возникает вопрос: а от чего они зависят?
На самом деле на стоимость билетов для полёта на самолёте влияют множество факторов, перечисление которых заняло бы много времени.

В этой статье будут названы основные влияющие на стоимость факторы, а также Вы узнаете о временах, когда полёты на самолёте наиболее выгодны.

Сезон

Понятное дело, что в летний и зимний период авиаперевозчикам выгоднее всего повышать цены, поскольку люди всегда тянутся к теплу, комфорту и воде (морю или океану).

Стоит заметить, что цены зависят и от места курорта. Например, стоимость на полёт в Геленджик не очень поднимется, в отличии от зимнего периода. А вот стоимость полёта на Мальдивы или Кипр может резко возрасти в зимние и летние периоды.

Протяжённость пути

Это наиболее фиксированный критерий составления общей стоимости, поскольку самолёты летают по постоянной траектории.

Стоимость этого фактора может стать дороже или дешевле, если будет изменён путь. Такие ситуации могут возникнуть при запрещении самолётов совершать пересадки на их территории. Обычно это происходит редко, однако тоже влияет на стоимость билетов.

Покупка билета

Современные технологии не стоят на месте, и покупка билета в интернете становится наиболее предпочтительной, поскольку она позволяет сократить время, обычно потраченное на стояние в очереди, а также позволяет сэкономить порой немалую сумму.

Стоит знать и то, что при покупке билета через агентство может быть добавлена определённая сумма за оказание услуги (покупку билета за клиента), что тоже не сказывается положительно на состояние кошелька пассажира. Если Вы хотите купить билет выгодно, более подробно можно посмотреть информацию здесь.

Дни до вылета

Билеты на самолёт раскупаются «в момент», поскольку это самый быстрый способ передвижения по всей Земле. Однако долго думающим пассажирам стоит знать, что оставшиеся места могут не соответствовать их желаниям и денежному состоянию, поскольку они могут оказаться либо в дорогом бизнес-классе, либо в старом «экономе».

Комфортабельность

Существуют три класса комфорта: эконом класс, бизнес класс и первый класс.
Вся стоимость зависит от услуг, предоставляемых в этих классах, а также от обустройства отдельного помещения.

Обычно «первый класс» оборудован мягкими сидениями, за пассажиром ухаживают услужливые бортпроводницы, готовые выполнить любое пожелание. В любом случае, всё упирается в деньги, ведь мало кто захочет ехать в «экономе» с деревянными сидениями, хотя и самолёты бывают разные.


Покупка двух билетов сразу

Покупка билетов в одну и другую сторону сразу обойдётся дешевле, нежели чем покупка в одну сторону.
Может даже случиться и то, что билет в одну сторону будет стоить столько же, сколько билет в обе стороны.

Хочешь покорять морские дали - обучайся …

Хочешь покорять морские дали - обучайся яхтингу

Немало есть людей, которые хотят научиться покорять водную стихию и управлять силой ветра, отправляясь в плаванье под белоснежными парусами. Для тех, кто действительно стремится научиться азам морского дела и жаждет...

Покупка недвижимости на Северном Кипре

Покупка недвижимости на Северном Кипре

Для тех людей, которые желают инвестировать свои денежные средства в недвижимость, а также любителей Средиземного моря, стоит рассмотреть предложения Кипра.

Страховка машины для выезда за границу д…

Страховка машины для выезда за границу дешево!

Автомобили стали неотъемлемой частью наших жизней, так как с их помощью любое путешествие становится гораздо комфортнее и быстрее. К сожалению, высокая аварийность становится одной из причин, по которой путешественники предпочитают...

Как выучить английский язык быстро и мак…

Как выучить английский язык быстро и максимально эффективно

Прежде всего следует иметь в виду, что обучение иностранному языку достаточно длительный процесс. Если вам предлагают обучение языку за две недели, можно пропускать это предложение и рассматривать следующее.