Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Сеть ресторанов покорила жителей всего мира. Шикарный интерьер в сочетании с азиатской атмосферой и колоритной кухней оставят незабываемые впечатления.

Заведение https://tomesto.ru/moskva/places/budda-bar-moskva самое масштабное среди своих собратьев.

Дизайн

Buddha-Bar Moscow – это сочетание традиции востока и европейкой роскоши. Большие залы готовы принять у себя до 600 гостей одновременно. Обстановка с первой минуты располагает к релаксу. Красивая мебель из натурального темного дерева, мягкие диваны с золоченой обивкой, от всего веет богатством.

Как и полагается азиатскому интерьеру, здесь преобладают оттенки красного и золотого. Нет яркого света, приглушенный полумрак разбавляет свечение множества светильников и ламп. О том, что это восточный ресторан напоминают детали: статуи, золоченые львы, резные элементы в интерьере и, главное, огромный Будда в главном зале.

Есть две летние веранды. Под открытым небом расставлена плетеная мебель, на креслах лежат мягкие подушки, а от солнца закрывают широкие зонты. Множество цветов и декоративных деревьев создают ощущение свежести даже в жаркий день.

Меню

Европейская кухня смешалась с паназиатской, японской и китайской. Привычные блюда приобрели не только вкусовую нотку востока, но и выглядят по-особенному. Почитателей морских деликатесов обрадует большой ассортимент рыбы, членистоногих, мидий и устриц. Подают их как по отдельности, так и с гарнирами, соусами.

Мясной выбор настолько широк, что поначалу можно растеряться. Здесь его готовят в основном на гриле: шашлыки, люля-кебаб, стейки, кальмары, мраморная говядина и много других вкусностей. Горячие блюда, паста, ризотто.

Японская кухня представлена более чем 30 видами рол, суши, сашими, гун-кан. Из гарниров полается лапша, рис. Также есть несколько наименований вегетарианских блюд. В барной карте найдутся как горячительные напитки, слабоалкогольные фирменные и горячие коктейли, так и безалкогольные, и энергетические. В ассортименте соки, чаи, кофе.

Услуги

С понедельника по субботу выступают вокалисты. На танцполе можно потанцевать под зажигательную музыку Dj. В качестве дополнительных бонусов «Buddha-Bar Moscow» предлагает своим гостям следующие услуги:

  • шоу-программы на любой вкус, go-go, там-тамы, индийское этническое шоу;
  • спортивные трансляции;
  • караоке по пятницам и субботам;
  • VIP- залы с системой депозита;
  • паровой кальян ежедневно;

Посетив ресторан, можно на время расслабиться и отдохнуть от городской суеты и рабочих будней.

Пешее путешествие: отправляемся в трекки…

Пешее путешествие: отправляемся в треккинг-тур!

Треккинг туры давно пользуются популярностью в странах Европы, в последние годы они не менее активно стали завоёвывать соответствующие места и среди российских путешественников.

Рыбалка и кемпинг Малнес в северной Норв…

Рыбалка и кемпинг Малнес в северной Норвегии

Поклонники рыбалки будьте уверены — на береговую зону Норвегии возвратится без рыбы довольно непросто.

Что такое City Card и зачем она нужна?

Что такое City Card и зачем она нужна?

City Card – это специальная карта с определенным периодом действия, разработанная для иностранных туристов или просто гостей города. Найти ее можно и под другими названиями – карта туриста, City Pass.

Внуково - старейший действующий московск…

Внуково - старейший действующий московский аэропорт

Аэропорт Внуково – один из четверки главных столичных аэропортов. Находится он юго-западнее МКАД, всего в 10 км от нее, в одноименном муниципальном округе. Перевозимое им количество авиапассажиров – ~ 14...