Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Для серферов Канарские острова - это скорее место паломничества, чем высококлассный курорт, хотя одно другому не мешает.

На сайте https://iss.surf представлена школа серфинга на Канарских островах. Нет необходимости лететь на другой край света для того, чтобы попасть на невероятно притягательный остров Лансорте. Некоторые считают этот остров отдельным серф-государством. Здесь смешались традиции серфинга всего мира.

Занятия серфингом придают человеку максимальное количество позитивных эмоций и являются источником здоровья. Многие, впервые прилетая сюда, окунаются в мир серфинга и меняют уклад своей жизни. Они становятся путешественниками и начинают искать волну по всему миру. Остров Лансорте на Канарах привлекателен тем, что сезон там практически длится круглый год.

Многие курорты не подходят ввиду изменчивости климата, часто препятствием становятся политические причины. Климат здесь мягкий и теплый, прекрасная кухня. Многие сравнивают Канары с Гавайскими островами. В пределах Европы на островах круглый год качественные и постоянные волны.

Инфраструктура на острове идеальная. Для любой комбинации свела и ветра можно подобрать любые слоты. Есть на острове такие места где их концентрация в радиусе пяти километров превышает 50.

На островах серфингом занимаются люди со всего мира, здесь мало кто интересуется откуда ты прибыл. Существуют слоты не только для новичков, но и для профессионалов. Для новичков пологий пляж - идеальное место для накопления опыта.

Длина пляжа здесь внушительная и достигает шести км. если вы считаете себя продвинутым серфингистом, то есть на острове специальные пойнт-брейки. Со всех сторон острова окружают мощные рифы, поэтому для профессионалов здесь настоящий рай. Вот почему здесь регулярно проводятся международные соревнования, включая чемпионаты Европы и Мира.

Канарские острова имеют вулканическое происхождение и расположены в открытом океане. Волны достигают островов после того, как пройдут не одну тысячу миль из Америки или Гренландии. Кинетическая энергия волно таким образом накапливается и они разбиваются о прибрежные рифы.

Многие любители серфинга занимаются йогой. такие занятия повышают концентрацию, делают фигуру более гибкой, ускоряют процессы восстановления в организме. Таким образом серфинг и занятия йогой взаимно дополняют друг друга.

Помимо серфинга на островах есть где отдохнуть. Испанцы по своей природе склонны везде устраивать праздники. Календарь на островах полностью заполнен различными праздниками, которые здесь нельзя не отмечать.С наступлением летнего сезона количество праздников возрастает. Целую неделю на острове отмечают праздник покровителя острова. Не проходит и месяца без какого-либо карнавала или праздника.

Самые популярные курорты в Сочи

Самые популярные курорты в Сочи

Город Сочи туристы считают самым популярным курортным регионом, благодаря его мягкому климату и теплому чистому морю. Этот город расположен вдоль восточной части побережья Черного моря и является самым вытянутым в...

Отдых в Киеве

Отдых в Киеве

Киев - город потрясающих возможностей, в котором есть место не лишь карьерному росту и кропотливому труду, но и увлекательному отдыху. Каждому предоставляется возможность найти развлечение по душе. У кого-то отдых...

Отдых в роскошных коттеджах

Отдых в роскошных коттеджах

На сегодняшний день в качестве места проведения торжеств, корпоративных вечеринок либо семейных мероприятий выбирают все чаще коттеджи.

Что нужно для отдыха на природе

Что нужно для отдыха на природе

Сложно представить человека, который бы только трудился и никогда не отдыхал. Конечно, такого не бывает. Всем нужен отдых. Особенно полезно проводить время на природе, например, на берегу озера или в...