Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Золотые рыбки предпочитают слушать БахаНовое исследование показало, что золотые рыбки не только любят слушать музыку, но и различают мелодии. Рыбкам было предложено послушать мелодии, композиторами которых является Бах и Стравинский. Всеми любимые рыбки, как оказалось, предпочитают слушать Баха. Это их любимый исполнитель.

Исследователи в Японии предложили золотым рыбкам послушать мелодии для того, чтобы обучить их кусать красный шарик. После чего была обнаружена положительная реакция на мелодии Баха.

В течении трех сессий тренировок, рыбки смогли различать 75 процентов мелодии. Согласно исследованию, рыбкам нравятся более ранние произведения Баха.

Исследование вскоре сможет доказать, что различные животные понимают музыку и даже различают мелодии. Это сенсационное открытие.

Это исследование также сможет опровергнуть тот миф, который гласит, что рыбки обладают кратковременной памятью и почти не воспринимают то, что творится вокруг.

Популярный миф гласит, что память рыбки может составлять лишь коло 15 секунд. Это исследование доказывает, что память у рыб гораздо больше. Это от трех месяцев и больше.

Большие белые акулы посещают пляжи чаще…

Большие белые акулы посещают  пляжи чаще, чем мы думаем

Большие белые акулы гораздо больше посещают береговые линии, чем предполагалось ранее. Возможно, даже есть места, которые они считают "домом", возвращаясь туда из года в год.

В южной Калифорнии автобус врезался в де…

В южной Калифорнии автобус врезался в деревья

Автобус, который направлялся из Лос-Анджелеса в казино Сан-Диего, разбился в воскресенье вечером. Вследствие этого десять человек было отправлено в больницу. Жертв не было.

VIP-туристам разрешается поиграть с гиг…

VIP-туристам разрешается поиграть  с гигантской пандой

Менее чем 2000 панд осталось в мире. Примерно 300 из них живут в неволе. Редко кому удалось даже взглянуть на заведомо застенчивые существа. Но каждый год, немногие счастливчики получают шанс...

Лучшие вина в Brussels Airlines

Лучшие вина в Brussels Airlines

По данным РИА «ВАШ ТУРИЗМ» Brussels Airlines предлагает лучшие шампанские и вина. Авиакомпания была удостоена наград в конкурсе «Вино на крыло» в категориях вина и шампанские.