Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В результате аварии на пароме в Гонконге пострадало 80 человекВ пятницу утром в результате столкновения скоростного пассажирского парома были ранены 80 человек. Паром направлялся из Гонконга в Макао на большой скорости.

Двухъярусное судно на подводных крыльях, на борту которого находились более 110 пассажиров, столкнулось в пятницу 29 ноября. По официальным данным, авария произошла примерно в 1:20 утра возле Хей Линг Чау на одном из небольших отдаленных островов Гонконга. Точных подробностей об аварии пока нет.

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", трое мужчин из числа пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии и доставлены в отделение интенсивной терапии. 46 других пострадавших находятся в удовлетворительном состоянии. Они были распределены по шести разным больницам.

"Был вдруг громкий хлопок. Паром был подброшен вверх. Тогда многие пассажиры были выброшены со своих мест", - рассказал корреспондентам один из пассажиров, находившийся на борту во время аварии.

Судно не понесло значительного ущерба и было отбуксировано к паромному терминалу Макао в Гонконге.

Большое количество травм связано с отсутствием ремней безопасности у пассажиров. Об этом заявил представитель компании парома Вонг-чжун .

Авария произошло всего через месяц после годовщины аварии на пароме, которая унесла 39 жизней. Это было худшая морская катастрофа в Гонконге за последние 40 лет.

Три человека погибло при частичном разру…

Три человека погибло при частичном разрушении стадиона в Бразилии

ФИФА в очередной раз заявил, что не будет отбирать ЧМ-2014 у Бразилии, несмотря на трагический случай, произошедший на стадионе. Международная федерация футбола в настоящее время ожидает технического отчёта, чтобы определить,...

В Великобритании установили скульптуры в…

В Великобритании установили скульптуры в виде гигантских лошадиных голов

В Шотландии завершено строительство новых достопримечательностей – скульптур в виде двух огромных голов лошадей, которые назвали Kelpies.

8 человек погибло в результате землетряс…

8 человек погибло в результате землетрясения в Иране

По меньшей мере, восемь человек погибли и более тридцати были ранены вследствие землетрясения магнитудой 5.6 на юге Ирана. Стихийное бедствие произошло не далеко от российского АЭС " Бушир", символа недавних...

Немецкий полицейский - каннибал?

Немецкий полицейский - каннибал?

Немецкий полицейский был арестован по подозрению в убийстве и расчленении мужчины. В его саду были найдены человеческие останки. В пятницу об этом официально заявила местная полиция.