Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Самолет врезался в двухэтажное здание в НайробиТурбовинтовой транспортный самолет Fokker 50 после взлета из международного аэропорта Джомо Кеньятта в Найроби потерпел крушение. Самолет, направлявшийся в сомалийскую столицу Могадишо, врезался в двухэтажное коммерческое здание в районе Utawala. По некоторым сведениям, самолет первевозил около тонны наркотика Khat, популярного в Сомали.

На борту самолета находился экипаж из 4 человек. Аварийные службы в настоящее время ведут тушение пожара и разбор завалов здания.

Самолет, потерпевший крушение принадлежит Skyward International Aviation, который базируется в аэропорту Wilson в Найроби. Авиакомпания, согласно имеющейся информации, была образована в 2010 году.

Все четыре тела членов экипажа были извлечены спасательной командой из-под завалов. По крайней мере, два человека на земле получили ранения в результате того, что самолет врезался в здание. Один из потерпевших находится в тяжелом состоянии, и находится в отделении интенсивной терапии в больнице Найроби.

Аварийные службы ищут другие возможные жертвы, которые могли остаться под развалинами здания. Причина аварии пока не установлена. Как сообщил корреспонденту РИА "ВАШ ТУРИЗМ" один из свидетелей происшествия, после взлета Фоккер задел электростолб, и в результате этого, потеряв управление, врезался в двухэтажное здание, полностью его разрушив. На месте крушения раздался взрыв и начался пожар.

Во Франции туристы выстаивают длинные оч…

Во Франции туристы выстаивают длинные очереди, чтобы увидеть "Пенис Титана"

В Нанте (Франция) сотни любопытных посетителей, невзирая длинные очереди, пришли посмотреть на редкий огромный цветок под названием "Пенис Титана", который появляется только один раз в десятилетие.

Испания - самое популярное туристическое…

Испания - самое популярное туристическое направление для европейцев

Испания является самым популярным туристическим направлением среди европейских жителей, Греция в этом рейтинговом списке переместилась на более дальние позиции.

США в ожидании шторма

США в ожидании шторма

Тропический шторм Артур стал первым ураганом в 2014 году у Атлантического побережья. В настоящее время ураган набирает силу и, как ожидается, 4 июля, в День независимости страны, достигнет острова Хаттерас...

Китайцам запретили Рамадан

Китайцам запретили Рамадан

Китайские власти запретили государственным служащим, а также школьникам и студентам уйгурской национальности, проживающих в Синьцзян-Уйгурском автономном округе (XUAA), соблюдать пост в священный для мусульман месяц Рамадан.