Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Наиболее и наименее дорогие города в мире для осмотра достопримечательностейЭкскурсионный автобусный тур в Нью-Йорке будет стоить для семьи из четырех человек почти 150 фунтов стерлингов, в то время как в Дели эта же семья заплатит всего за 13 фунтов стерлингов.

Обзорная экскурсия на автобусе часто является лучшим способом для изучения города, но любой турист, который его заказывал, знает, насколько дорого он иногда стоит.

Агентство РИА «Ваш туризм» посвятило свое исследование изучению стоимости автобусных экскурсионных туров в городах по всему миру - и обнаружило, что стоимость может меняться на целых 129 фунтов стерлингов в зависимости от расположения города.

Агентство рассмотрело однодневную экскурсию в крупнейших городах мира не для одного взрослого, а для семьи из четырех человек.

Автобусная обзорная экскурсия по городу стала популярным направлением туризма. Для туристов предлагаются на короткие перерывы, которые являются простым и удобным способом, чтобы увидеть основные достопримечательности за день.

"Тем не менее, наше исследование показывает, что не только существует значительное различие в стоимости между наиболее и наименее дорогими экскурсиями по городу, но и количеством достопримечательностей, которые можно увидеть во время этих поездок. Например, экскурсионный тур по достопримечательностям Лондона предлагает осмотр 24 достопримечательностей за 28 фунтов стерлингов. Можно сравнить такой тур с экскурсией по Парижу или Риму, где будет предложено ознакомиться с девятью достопримечательностями стоимостью, чуть менее 30 фунтов стерлингов каждый.
По одной только цене, экскурсии по городам США вышли самыми дорогими. Тур по Нью-Йорку стоит семье из четырех человек 142 фунтов стерлингов, по Лос-Анджелесу - около 100 фунтов стерлингов, а в Майами в среднем экскурсия по городу будет стоить 97 фунтов стерлингов ".

Туры в Лос-Анджелесе и Майами менее насыщены, чем в Нью-Йорке и Лондоне, туристы здесь осматривают менее 20 достопримечательностей.

"Невидимый" гидрокостюм для за…

"Невидимый" гидрокостюм для защиты от акул

Новый костюм использует последние открытия о зрении хищника, чтобы помочь избежать потенциально смертельных атак.

Взрыв в аэропорту Пекина. Есть пострадав…

Взрыв в аэропорту Пекина. Есть пострадавшие

Взрыв произошел в аэропорту Пекина (Китай) в субботу. «Кто-то вызвал полицию, чтобы заставить людей покинуть терминал», - сказал свидетель произошедшего события.

Восстановительные работы после Песчаного…

Восстановительные работы после Песчаного урагана в Нью-Джерси закончились.

«The Shore is OPEN» - официальный туристический сайт Нью-Джерси призвал туристов и отдыхающих, пострадавших от Песчаного урагана, вернуться к нормальному образу жизни после нескольких месяцев восстановления.

Землетрясение в Новой Зеландии

Землетрясение в Новой Зеландии

Сильное землетрясение произошло сегодня в Новой Зеландии. Специалисты оценивают его в 6,5 баллов. Однако, объявления цунами не было. Непосредственных сообщений о серьезных повреждениях пока выявлено не было.