Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Мисс Филиппины Меган Янг стала  Мисс Мира 2013 года Конкурс Мисс Мира 2013, который состоялся на индонезийском острове Бали, выиграла Мисс Филиппины, Меган Янг.

Как сообщили корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", рожденная в США г-жа Янг, 23 лет, стала лучшей из 126 других конкурсанток и пообещала стать "лучшей Мисс Мира" за все время существования конкурса.

Проведение конкурса было перенесено на остров Бали из столицы страны Джакарты по причине протестов некоторых мусульманских группировок. Правительство страны обеспечило высокую безопасность на острове, основную часть населения которого составляют индусы, но никаких демонстраций протеста не было.

Мисс Франции, Марина Лорфелин, заняла второе место, а Мисс Гана, Каранзар Наа Окайлей Сутер, заняла третье место в международном конкурсе красоты..

Индонезия является самой густонаселенной мусульманской страной в мире, и организаторы изначально предложили отказаться от конкурса в бикини на фоне протестов и обвинений в безнравственности и порнографии.

Протесты поступили от главы исламских защитников фронта (FPI), который планировал переправиться на остров из Восточной Явы, но не были допущен, так как порт был закрыт в пятницу вечером. Мероприятие, которое транслировалось в 180 странах мира, охраняли вооруженные до зубов полицейские с водометами.

Г-жа Янг, который переехал на Филиппины в возрасте 10 лет, плакала, когда Мисс Мира 2012 из Китая назвала имя победительницы конкурса и сверкающая лента Мисс Мира оказалась на ее плече. Она сказала восторженной толпе в Нуса-Дуа на юге Бали, что будет "быть самой собой во всем, что делает, и поделится тем, что знает, чтобы обучить людей".

Контрабандисты из Шри-Ланки проглотили 2…

Контрабандисты из Шри-Ланки проглотили 25 слитков золота

Семь человек были арестованы в международном аэропорту Шри-Ланки во время прохождения досмотра перед полетом: проверка выявила, что в их желудках находятся в общей сложности около 25 слитков золота. Необычные контрабандисты...

На Марсе есть вода

На Марсе есть вода

НАСА Curiosity обнаружила воду в образцах марсианского грунта. Этого может быть вполне достаточно, чтобы помочь будущим космонавтам, которые, возможно, когда-нибудь посетят красную планету. Как сообщил корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ" ведущий...

Использование гидролокаторов ВМС США име…

Использование гидролокаторов ВМС США имеет губительные экологические последствия

Федеральный судья поставил под сомнение целесообразность программы использования гидролокатора ВМС США у берегов Калифорнии, обвиняя ВМС в губительном воздействии гидролокаторов на морскую жизнь.

В Альпах нашли индийские сокровища

В Альпах нашли индийские сокровища

Целое состояние из драгоценных камней было найдено молодым альпинистом среди снегов на Монблане, где оно было потеряно всего несколько десятилетий назад крушении авиалайнера.