Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Численность населения мира достигнет 9,7 млрд. к 2050 году По информации, которую предоставили корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", населения мира к 2050 года вырастет до 9,7 млрд. На сегодняшний день население составляет 7,1 млрд. человек. По прогнозам к 2015 году Индия обгонит Китай по численности населения в стране.

В докладе Французского института демографических исследований (Ined) прогнозируется, что численность населения на планете к концу века будет составлять от 10 до 11 миллиардов людей.

Эти исследования шли параллельно исследованиям Организации Объединенных Наций, Всемирного банка и других видных национальных институтов.

Исследование ООН в июне показало, что численность населения в мире будет увеличиваться до 9,6 млрд. в 2050 году, а число людей в возрасте 60 и выше возрастет от 841000000 теперь до двух миллиардов в 2050 году и почти трех миллиардов к 2100 году.

Ученые Ined заявили, что численность населения Африки будет составлять до четверти населения мира в 2050 году и увеличится вдвое за этот период.

Жиль Писон, автор доклада, расскал корреспондентам РИА ВАШ ТУРИЗМ, что преобладающий коэффициент рождаемости в Африке составляет около 4,8 ребенка на одну женщину, и гораздо выше, чем средний мировой показатель в 2,5 раза.

Америка увеличит численность населения в 2050 году до 1,2 млрд. жителей с 958 миллионов в настоящее время.

По прогнозам Ined, население Азии увеличится с 4,3 млрд. до 5,2 млрд. в 2050 году.

Пакистан сравнялся с землей - 95% домов …

Пакистан сравнялся с землей - 95% домов разрушено!

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", 476 человек были убиты и 425 ранены в результате серии землетрясений, амплитуда которых составляла более, чем семь градусов по шкале Рихтера. Землетрясение произошли на...

Гибель рыбаков: Бабочка или Лохнесское ч…

Гибель рыбаков: Бабочка или Лохнесское чудовище?

14 рыбаков вытащили из воды живыми, 4 тела уже идентифицировали, а 58 считаются пропавшими без вести. Таковы последствия тайфуна Бабочка, который обрушился на Южно-китайское море в воскресенье после обеда.

Гастроли всемирно известного шоу "П…

Гастроли всемирно известного шоу "Праздник на льду" в Германию

Как сообщили корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", всемирно известная шоу-компания "Праздник на льду"  будет гастролировать по Германии с 21 ноября 2013 по 23 февраля 2014 года. В честь своей 70-летней истории,...

В Китае возвели гигантскую бронзовую ста…

В Китае возвели гигантскую бронзовую статую рыбе фугу

200-футовая рыба фугу, на которую потрачено бронзы и стали более, чем на 7 млн. фунтов стерлингов, стала самой причудливой затеей в Китае.