Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Число погибших в Боливии увеличилосьПо информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", число погибших в результате оползней в Восточной Бразилии, которые произошли в понедельник вечером 23 сентября, увеличилось. Ранее сообщалось, что количество погибших в результате оползня составляет 13 человек.

Однако по последним данным это число увеличилось до 19. Трагедия произошла возле Cajones моста через реку, примерно в 100 километрах от административной столицы Ла-Пас, в который двигался автобус.

Двигаясь по маршруту, автобус попал в овраг и его полностью засыпало.

Как сообщил нашим корресподентам глава полиции Ла-Паса Хосе Луиса, 29 человек получили тяжелые ранения, 26 из которых срочно доставили в ближайшую больницу.

Число погибших может увеличиться. Возможно, некоторые тела до сих пор находятся в реке. Спасатели активизировали поиски. По крайней мере, два человека считаются пропавшими без вести. Есть вероятность того, что пропавших больше, ведь нет точного списка пассажиров, которые были в автобусе.

Боливийские ВВС отправил многоцелевой вертолет для транспортировки раненых.

Оползень, вызванный проливными дождями, унес прочь транспортные средства, которые были в пути на участке дороги, соединяющей Caranavi город Ла-Пас.

Тысячи людей в Санта-Катарина пострадали…

Тысячи людей в Санта-Катарина пострадали от наводнения

По информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в понедельник на фоне бури в южном бразильском штате Санта-Катарина было объявлено чрезвычайное положение. Причиной стало массовое наводнение, вызвавшее эвакуацию более 20000 человек.

Число пострадавших от землетрясения в Па…

Число пострадавших от землетрясения в Пакистане достигло 100000

В общей сложности 208 человек погибли в результате мощного землетрясения, которое произошло на юго-западе Пакистана в провинции Белуджистан на вторник вечером.

Из самолета Air France было украдено 44 …

Из самолета Air France было украдено 44 кг золота!

Из пассажирского самолета компании Air France, летевшего из Парижа в Цюрих, было украдено 44 килограмма слитков золота, в слитках стоимостью € 1,5 млн. По сведениям РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в краже...

Скандальная выставка обнаженных экспонат…

Скандальная выставка обнаженных экспонатов в Парижском музее

По информации корреспондентов РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в Музее д'Орсэ в Париже, известном своими традиционными шедеврами, открылась скандальная выставка. На этой неделе здесь не будет показываться ничего, кроме мужской обнаженной натуры.