Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Число пострадавших от землетрясения в Пакистане достигло 100000В общей сложности 208 человек погибли в результате мощного землетрясения, которое произошло на юго-западе Пакистана в провинции Белуджистан на вторник вечером.

Ян Мухаммад Буледи, пресс-секретарь правительства Белуджистана, корреспондентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ", что 145 человек были убиты в Awaran, в наиболее пострадавшей области в результате землетрясения, и 63 умерли в соседних областях Mashkai и Турбат. Так же есть данные, что 395 человек получили ранения.

В результате землетрясения сотни домов в пострадавших районах были разрушены. Местная пресса сообщает, что более 90 процентов из глинобитных домов были стерты с лица земли.

Рашид Гадозай, заместитель комиссара Awaran, корреспндентам РИА "ВАШ ТУРИЗМ", что примерно 100 000 человек пострадали в Awaran.

Awaran - самый бедный район в Южном Белуджистан с населением менее 120 000 человек. По последним данным Службы Чрезвычайных ситуаций, число погибших составляет 50 человек. Реальная ситуация в результате землетрясения пострадавших районов далека от ясности в этот момент, так как во многие пострадавшие спасатели так и не добрались.

В Белуджистане правительство объявило чрезвычайное положение, и началась спасательная операция в сотрудничестве с армией и другими силовыми структурами.

Ранее в среду утром, пакистанская армия отправила очередную группу солдат в пострадавшие районы. В результате 900 военнослужащих участвуют в спасательной операции. Первая группа из 300 солдат отправляется во вторник вечером в пострадавшие от землетрясения районы.

Местные чиновники в Awaran сказали, что одной из серьезных проблем, стоящих перед спасательной операции, является нехватка врачей и медицинских учреждений. Некоторые из людей, получивших травмы в результате землетрясения, были переведены в Карачи.

Страшное землетрясение в Пакистане. Числ…

Страшное землетрясение в Пакистане. Число жертв растет с каждой минутой

24 сентября в Юго-Западном регионе Пакистана произошло сильное землетрясение. По уточненным данным Геологической службы США, сила землетрясения составила 7,8 магнитуд. Каких либо точных данных о конкретном количестве потерпевших пока нет....

Тысячи людей в Санта-Катарина пострадали…

Тысячи людей в Санта-Катарина пострадали от наводнения

По информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в понедельник на фоне бури в южном бразильском штате Санта-Катарина было объявлено чрезвычайное положение. Причиной стало массовое наводнение, вызвавшее эвакуацию более 20000 человек.

Число погибших в Боливии увеличилось

Число погибших в Боливии увеличилось

По информации РИА "ВАШ ТУРИЗМ", число погибших в результате оползней в Восточной Бразилии, которые произошли в понедельник вечером 23 сентября, увеличилось. Ранее сообщалось, что количество погибших в результате оползня составляет...

Из самолета Air France было украдено 44 …

Из самолета Air France было украдено 44 кг золота!

Из пассажирского самолета компании Air France, летевшего из Парижа в Цюрих, было украдено 44 килограмма слитков золота, в слитках стоимостью € 1,5 млн. По сведениям РИА "ВАШ ТУРИЗМ", в краже...