Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Разлитая патока в Гавайях привела к гибели тысяч рыбОгромный разлив вязкой патоки в гавани Гонолулу на Гавайях привел к гибели тысячи рыб и других морских обитателей, которые умерли от удушья.

"Под водой нет ничего живого вообще", – сообщил корреспондентам РИА «ВАШ ТУРИЗМ» дайвер Роджер Белый: "Все мертво. Они все мертвы, и их сотни и сотни, тысячи".

Сотни рыб были собраны, а тысячи других лежали безжизненные на морском дне, сообщают наши корреспонденты.

Четырнадцать сотен тонн патоки вылилось в гавань после того, как труба, соединяющая резервуар на судне сорвалась в понедельник.

Утечка была ликвидирован, но ущерб уже был нанесен.

Патока, сахарный рафинированный продукт, должен был быть отправлен в Калифорнию. Груз принадлежит сахарной плантации на Гавайях и, как правило, отправлялся на материк каждую неделю.

Люди были предупреждены для того, чтобы держались подальше от гавани, так как мертвая рыба может привлечь крупных хищников.

"Очистка не проводится, учитывая, что это не разлив нефти, а натуральный продукт", - заявил представитель судоходной компании Мэтсон, Джефф Халл. Патока, как известно, расходится в воде, но коричневый цвет может держаться недели.

Неясно, будет ли правительство принимать правовые меры против Мэтсона.

Мусульманскую девочку в Германии заставл…

Мусульманскую девочку в Германии заставляют ходить на уроки плавания с мальчиками

Мусульманские девушки в среду потеряли свое право на освобождение от уроков плавания на основе религиозных убеждений. Это решение было принято на основе отказа одной из 13-летних школьниц школы Франкфурта от...

Пятилетний китайский мальчик самостоятел…

Пятилетний китайский мальчик самостоятельно  управлял  самолетом

Пятилетний мальчик совершил 47-минутный полет в легком самолете над городом Гуань в Китае без помощи своего наставника. Мальчик прошел трехнедельное обучение в частном аэроклубе в Китае. В прошлом месяце он совершил...

Провинции Таиланда затоплены из-за непре…

Провинции Таиланда затоплены из-за непрерывных дождей

Сильные дожди значительно подняли уровень воды в каналах переполнения, и привели к наводнению в провинциях Бан Нонг Кае и Утхайтхани. Уровень воды быстро поднялся до 50-60см и продолжает расти.

"Сибирского Маугли" нашли посл…

"Сибирского Маугли" нашли после 16 лет жизни в лесу

В алтайском поселке Белокуриха обнаружили 20-летнего молодого человека, который получил прозвище «Сибирский Маугли». По сообщениям РИА «ВАШ ТУРИЗМ», он 16 лет прожил со своей семьей в лесу, вдали от цивилизации.