Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Пятилетний китайский мальчик самостоятельно  управлял  самолетомПятилетний мальчик совершил 47-минутный полет в легком самолете над городом Гуань в Китае без помощи своего наставника. Мальчик прошел трехнедельное обучение в частном аэроклубе в Китае. В прошлом месяце он совершил рекордный полет для своего возраста.

Его достижение, однако, были омрачены критикой по поводу злоупотреблений в адрес его родителей.

Отца мальчика, Liesheng, после этого события стали называть "орел папа", имея ввиду опыт хищной птицы, которая толкает свое потомство с обрыва, чтобы научить летать.

Однако гордый отец мальчика заявил, что "иногда можно быть хорошим тренером, но не очень хорошим отцом, и люди будут критиковать вас за это, и, наоборот, если ты хороший папа, и если твой ребенок будет счастлив, что он выиграл, надо уметь радоваться вместе с ним ".

Родители мальчика уже прославились своими нетрадиционными взглядами на воспитание. На семейном празднике в прошлом году отец вывел сына на прогулку вокруг Нью-Йорка по снегу только в трусах и обуви.

Несмотря на восхищение умениями мальчика, критики обеспокоены такого рода крайними методами воспитания. Рен Хиаоаи, редактор журнала Народное Образование, сказал: "Когда родители идут против воли ребенка и заставляют делать то, что ребенок не хочет делать, то у ребенка может потеряться доверие к окружающим людям, когда он вырастет".

Но отец мальчика настаивает: "Нет ни одного неудачного ребенка, есть непостоянные родители"

Поездка Анджелины Джоли в Сидней способ…

Поездка  Анджелины Джоли в Сидней способствует росту туризма в регионе

Голливудская звезда Анджелина Джоли прибыла в Сидней для работы в фильме «Несломленная», который снимается на Золотом Берегу и в Сиднее.

Мусульманскую девочку в Германии заставл…

Мусульманскую девочку в Германии заставляют ходить на уроки плавания с мальчиками

Мусульманские девушки в среду потеряли свое право на освобождение от уроков плавания на основе религиозных убеждений. Это решение было принято на основе отказа одной из 13-летних школьниц школы Франкфурта от...

Разлитая патока в Гавайях привела к гибе…

Разлитая патока в Гавайях привела к гибели тысяч рыб

Огромный разлив вязкой патоки в гавани Гонолулу на Гавайях привел к гибели тысячи рыб и других морских обитателей, которые умерли от удушья.

Провинции Таиланда затоплены из-за непре…

Провинции Таиланда затоплены из-за непрерывных дождей

Сильные дожди значительно подняли уровень воды в каналах переполнения, и привели к наводнению в провинциях Бан Нонг Кае и Утхайтхани. Уровень воды быстро поднялся до 50-60см и продолжает расти.