Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Мехико атаковало стадо лошадейЖители Мексики пережили настоящий шок в понедельник, когда 30 лошадей одновременно сбежали от своих наездников и вышли на одну из самых оживленных улиц столицы. Они были просто в бешенстве. Лошади повредили более десятка автомобилей и ранили одного человека.

Полиция сообщает, что лошади просто испугались звука двигателей автомобилей, когда сбежали от наездников возле здания Конгресса. Об этом сообщают журналисты РИА «Ваш Туризм».

Как известно, лошади готовились присоединиться к их сослуживцам, чтобы помочь контролировать протестующих жителей. Именно тогда они и сорвались.

«Я остановился на светофоре, когда услышал жуткий топот. Оказалось это стадо огромных лошадей направляющихся прямо на дорогу», - сказал один из очевидцев. «Один из них ударил и мою машину. Я очень испугался. Лошадь от удара упала, но потом быстро встала и продолжила бежать».

В то время, как один человек получил незначительные ранения, остальные были просто в ужасе от произошедшего. Люди были в панике.

Многие из лошадей также пострадали. Их пришлось отвести к ветеринару для лечения многочисленных порезов на морде и ногах.

Правительство Мехико обещает выплатить компенсации пострадавшим, которые покроют все расходы за поврежденные транспортные средства и моральный ущерб пострадавших.

Лучшие вина в Brussels Airlines

Лучшие вина в Brussels Airlines

По данным РИА «ВАШ ТУРИЗМ» Brussels Airlines предлагает лучшие шампанские и вина. Авиакомпания была удостоена наград в конкурсе «Вино на крыло» в категориях вина и шампанские.

Интересные результаты некоторых опросов …

Интересные результаты некоторых опросов в Соединенных Штатах

Интересные опросы были проведены в американской программе «60 минут». Как оказалось, принцесса Диана является той знаменитостью, которую хотят вернуть американцы больше всего. Другой опрос показал, что большинство мужчин предпочитают умереть...

В Болгарии найден скелет вампира

В Болгарии найден скелет вампира

Найдены останки человека с железным колом, торчащим из груди, которым обычно убивали вампиров. Возраст обнаруженного скелета составляет более 700 лет.

10 городов, которым не выжить после глоб…

10 городов, которым не выжить после глобального наводнения

Во всем мире народ взбудоражен последствиями глобального потепления. Названы десять известных туристических городов, наиболее подверженных риску наводнения. Причиной этому стало изменение климата и повышение уровня моря.