Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

4 человека погибло в результате  землетрясения в КитаеВ Китае произошло землетрясение силой в 5,9 баллов, которое произошло на юго-западе страны в субботу. По информации РИА «ВАШ ТУРИЗМ», в результате погибли по меньшей мере четыре человека, 10 человек были ранены.

Землетрясение привело к разрушениям различной степени в китайских провинциях Юньнань и Сычуань. Эпицентр находился в деревне в Shangri-La, по информации сейсмологов Китая. Однако Геологическая служба США считает эпицентром маленький городок Benzilan, расположенный в соседнем округе.

"Мы направляемся в Benzilan", сказал Ляо Венкай, вице-секретарь Коммунистической партии Китая графства Deqen: «Телекоммуникационные линии была повреждены, и многие жители не могут быть связаться по мобильному телефону."

Около 600 жилых домов рухнулао во время сейсмической активности и еще 55 000 были повреждены. 9200 человек были вынуждены переехать из своих домов и искать убежища во временных лагерях.

Валуны скатившись с гор, заблокировали дорогу в сельской местности, и 17 человек оказались в ловушке на трех туристических автобусах, когда начались оползни.

Другое 5,1-бальное землетрясение произошло в Shangri-La. Три основных толчка зарегистрированы Геологической службой США в субботу.

Горный район юго-западе Китая подвержен землетрясениям. Сычуань был разрушен мощным землетрясением в мае 2008 года, когда около 90 тысяч человек либо погибли, либо пропали без вести. Землетрясение в той же провинции убило 193 человек в апреле этого года.

Калифорнийская авиакатастрофа

Калифорнийская авиакатастрофа

В пятницу 30 августа Самолет Piper PA-18 Super Club попал в авиакатастрофу. Пострадавших к счастью нет.

12 аварийных посадок за неделю

 12 аварийных посадок за неделю

Большое количество аварийных ситуаций при перелетах на самолетах в последнее время стало проблемой. Почти каждый день в новостях передают об одной или двух аварийных посадках.

Большие белые акулы посещают пляжи чаще…

Большие белые акулы посещают  пляжи чаще, чем мы думаем

Большие белые акулы гораздо больше посещают береговые линии, чем предполагалось ранее. Возможно, даже есть места, которые они считают "домом", возвращаясь туда из года в год.

В южной Калифорнии автобус врезался в де…

В южной Калифорнии автобус врезался в деревья

Автобус, который направлялся из Лос-Анджелеса в казино Сан-Диего, разбился в воскресенье вечером. Вследствие этого десять человек было отправлено в больницу. Жертв не было.