Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

 

Ужасная авария в Кении, в которой пострадало 41 человекВ четверг поблизости небольшого кенийского города Нарок произошла ужасная авария, в которой погибло 41 человек.

Известно, что автобус упал в долину. По словам очевидцев, водитель явно потерял контроль над своим транспортным средством. Это случилось на проселочной дороге, в около 85 милях к западу от столицы Найроби. Автобус был туристическим, поэтому крыши у него не было.

 

Полиция сообщает, что более двух десятков пассажиров были серьезно ранены в автокатастрофе. Четверо маленьких детей погибло прямо на месте.

 

«Это было ужасно. Тела были разбросаны повсюду. Мы полицейские, но даже нам было жутко видеть эту картину. Мы сразу начали оказывать первую помощь пострадавшим», - сказал один из сотрудников ГИБДД, Сэмюэль Кимару в интервью по телефону.

 

«Трудно сказать, что произошло на самом деле. Все улики в места происшествия указывают на явное превышение скорости и груза автобуса. Сведения довольно тревожные и неоднозначные», - сказал он.

 

Полиция также сообщила, что водитель, возможно, уснул во время поездки.

 

«Мы всегда предупреждаем водителей об опасности на этих путях. Здесь очень много ущелин, холмов и волнистых местностей. Попасть в аварию здесь очень просто», - также отметил Кимару.

 

Дорожно-транспортные происшествия являются частым событием в Кении. Статистика сообщает, что из 13 тысяч кенийцев – 3000 погибают в автокатастрофах ежегодно. Главные дороги часто не отражают знаки или ограждения, поэтому такие события участились. Также причиной стала вождение небезопасных видов транспорта.

 

Первая в мире пекарня для собак

Первая в мире пекарня для собак

Кто бы мог подумать, что в ответ на безработицу сокращенный на работе журналист устроит настоящее ноу-хау в своем городе. В столице Словении бывший журналист открыл заведение, где могут полакомиться различными...

Глава немецкого аукционного дома аресто…

Глава немецкого аукционного дома  арестован за кражу итальянских антикварных книг

Директор немецкого аукционного дома был арестован в связи с кражей редких и старинных книг 16-го века из библиотеки в Неаполе.

Проливные дожди затопили Эдмонтон

Проливные дожди затопили Эдмонтон

Проливные дожди и грозы, которые прошли через Эдмонтон в четверг вечером и в пятницу утром вызвали неудобства и беспокойства у путешественников, особенно в северной части города, которая была полностью затоплена.

Новое землетрясение на Аляске

Новое землетрясение на Аляске

Согласно сообщениям из Геологической службы США, землетрясение магнитудой 6,8 баллов ударило острова на Аляске. Землетрясение началось в 7:25 утра на Алеутских островах Аляски, где-то на юго-восток от Адака. Согласно данным...