Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В Зимбабве планируется построить африканский ДиснейлендВызывает некоторое удивление решение правительства Зимбабве по строительству Диснейленда в районе водопада Виктория. На осуществление данного проекта было выделено $ 300 млн.

Министр туризма страны Вальтер Мземби сделал официальное заявление, в котором рассказал свое видение нового курорта. Министр заявил, что будут построены новые торговые центры, выставочные и развлекательные заведения.

Министр Зимбабве объявил, что правительство президента Роберта Мугабе, который недавно был переизбран при спорных обстоятельствах, зарезервировал 1200 га земли недалеко от водопада Виктория и международного аэропорта с целью начать строительство.

Выступая ранее на Генеральной Ассамблее Всемирной Туристской Организации ООН, Мземби сказал, что в проекте будет также участвовать соседняя Замбия, город Ливингстон. "В районе водопада Виктория совместными усилиями планируется создание свободной экономической зоны с банковским центром, где даже люди, которые не обязательно живут в Зимбабве, могут открывать банковские счета", - заявил министр.

Правительство планирует инвестировать $ 150 млн. в расширение аэропорта города для возможности размещения больших самолетов, говорится в докладе.

Соревнование по клифф-дайвингу будет про…

Соревнование по клифф-дайвингу будет проходить  в Уэльсе

Клифф-дайвинг – вид спорта, где человек, демонстрируя красоту и пластику своего тела, совершает красивые прыжки с высокой скалы. Клифф-дайвинг – английское слово (cliff – скала и dive – нырять). Ежегодные...

Тело пропавшего юноши найдено в Орегоне

Тело пропавшего юноши найдено в Орегоне

Тело потерянного восемнадцатилетнего мальчика родом из Аризоны было найдено на юго-западе штата Орегон возле своего автомобиля. Как известно, юноша отправился на поиски самого себя.

Сказочный полет

Сказочный полет

Крупнейшая авиакомпания Японии АНА провела опрос, в ходе которого было выяснено каким должен быть ваш идеальный полет. Было проведено анкетирование, в котором участвовали 2000 взрослых британцев.

Японские ученые создали банк спермы исч…

Японские ученые создали  банк спермы исчезающих животных

Японский университет и зоопарк создают банк спермы исчезающих видов животных, который мог бы в один прекрасный день быть использованным для поддержания жизни вымирающих видов.