Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Крокодил съел 24-летнего парня24 августа полиция вела поиски 24-летнего пловца, который был схвачен крокодилом во время празднования дня рождения.

Шон Коул был одним из 15 друзей, праздновавших 30-летие одного из них в субботу днем на берегу Мэри Ривер. Он решил пойти немного поплавать. Это известно по словам друзей умершего.

Буквально через минуту друзья беспомощно наблюдали с берега за тем, как крокодил, длиной в 16 футов, схватил Коула и потащил на дно. Тело так и не всплыло.


Сотрудники парка поблизости реки сообщили, что Коул проигнорировал предупреждения о том, что в воду идти нельзя. Предупреждающие таблички об опасности нападений крокодилами находились на берегу.

«Мы говорили всем о том, что в реке живет очень много крокодилов», - сказала одна из сотрудниц Эрин Баярд. «Это одна из самых густонаселенных крокодилами рек этой местности. На каждый километр приходится несколько больших крокодилов».

Эти крокодилы охраняются с 1970 года и распространены на тропическом севере Австралии. Как известно, они могут вырастать до 23 футов в длину.

Это не первый случай нападения крокодилами в этой местности. В декабре, 9-летний мальчик также был похищен крокодилом во время купания на северной территории. Это случилось всего через месяц после того, как на том же месте пропала 7-летняя девочка.

На Китай обрушился разрушительный тайфун

На Китай обрушился разрушительный тайфун

Тайфун Trami 22 августа обрушился на Гуанси-Чжуанский автономный район в южной части Китая. Погиб один человек и пострадали 125,700 жителей на юге страны.

Искусство приготовления пищи в Перу

Искусство приготовления пищи в Перу

Лима (Перу) знаменита своей захватывающие кухней, некоторые компоненты которой держатся в строжайшем секрете. На местную кулинарию оказала огромное влияние испанская, французская, итальянская, китайская, японская и африканская кухни, которые вместе с...

На Гоа запретят пить по ночам

На Гоа запретят пить по ночам

Магазины и бары вдоль золотого побережья индийского штата, которые на протяжении десятилетий привлекают энтузиастов и хиппи, прекратят подавать алкоголь в ночное время.

Томатный фестиваль Испании собирает тури…

Томатный фестиваль Испании собирает туристов

Ежегодный фестиваль, который славится своей оригинальностью, пройдет в этом году в Буньоле (Испания) 28 августа. Все кто когда-либо побывал на знаменитом фестивале, на всю жизнь запомнят буйство раздавленных томатов и...