Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Роман Абрамович уже не является владельцем крупнейшей яхты в миреБогатые люди всегда пытаются поддерживать свой статус роскошными домами, квартирами, машинами. Однако действительно состоятельный человек обязательно должен иметь свою яхту. Не отличился и Роман Абрамович – известный русский миллиардер, который до недавних пор был владельцем крупнейшей яхты в мире. 

Миллиардер раньше возглавлял список крупнейших яхт. Его судно составляет 163,5 метров в длину. Но какого было его возмущение, когда французское издание сообщило, что Романа Абрамовича передвинули на второе место. А сделал это ни кто иной, как шейх, президент Объединенных Арабских Эмиратов Халиф бен Зеид Аль Нахайян с его 180-метровой яхтой под названием «Аззам».


Построена крупнейшая яхта в мире немецкой компанией «Lurssen». Аззам привлекла к себе внимание еще в апреле, но информации о длине и параметрах судна еще не было.Однако только сейчас все параметры величайшей яхты стали известны широкому достоянию публики. Полностью затмив яхту Абрамовича, Аззам имеет 25 гостевых кают, танцевальный зал, два бассейна и собственную мини-подводную лодку, которая в состоянии опуститься на глубину в 50 метров. Французское издание утверждает, что Аззам имеет шесть мостов и гостиную в 550 квадратных метров. Помимо гостевых кают, яхта может похвастаться огромным количеством кают-люкс и многими другими роскошными штрихами.

Сметная стоимость строительства составляет более чем 400 миллионов фунтов стерлингов. Несмотря на свой размер и масштабность, Аззам является удивительно быстрым судном. Известно, что яхта может передвигаться в пределах 30 узлов.

Китайцы подделывают живых львов!

Китайцы подделывают живых львов!

В одном из китайских зоопарков вместо африканского льва владельцы подсунули посетителям собаку. Это стало известно после того, как «лев» начал лаять. Зоопарк находится в парке «Park of Luohe» в центральной...

Отдых на Красном море: советы

Отдых на Красном море: советы

Министерство иностранных дел призвало британцев на курорте Красного моря Хургада прислушаться к советам местной полиции и оставаться в пределах территории своего отеля.

Уникальная сделка: $ 12 000 алмазов за …

Уникальная сделка:  $ 12 000 алмазов за $ 4

Посетители Арканзаского Diamond Park могут сохранить то, что они нашли - политика, которая принесла 12-летнему мальчику отличную прибыль.

40 питонов обнаружены в отеле Торонто

40 питонов обнаружены в отеле Торонто

Канадцы все еще не могут отойти от трагического убийства питоном двух малышей в минувшие выходные, как полиция находит 40 питонов в одном из номеров отеля в этот в четверг.