Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Компания «Tourism Ireland» объявляет конкурс на поездку в ИрландиюКомпания «Tourism Ireland» запустила новый и улучшенный веб-сайт для своей аудитории. В честь такого нововведения сайт объявил конкурс на определение одного счастливого победителя, который в подарок получил бы поездку по самому известному прибрежному маршруту в Северной Ирландии.

Новый сайт был разработан в ответ на растущий интерес к путешествиям в Ирландию со стороны Ближнего Востока. Там для восточных туристов моментально будет предоставлена нужная информация для поездки. Также будут предоставлены всевозможные туры для культурного отдыха в Ирландии.

«Будет выбран один счастливый победитель для поездки в Северную Ирландию. Ему будут предоставлены всевозможные удобства проживания и наслаждение живописными автомобильным маршрутам», - говорит Томас Редмунд, представитель компании на Ближнем Востоке.

«Согласно исследованиям, туризм Ирландии набирает обороты во всех регионах, в особенности со стороны Ближнего Востока. По нашим расчетам, это происходит вследствие активной рекламной кампании по привлечению туристов в этом году», - отметил Редмунд.

Согласно данным СМИ, компания «Tourism Ireland» является очень популярной в таких социальных сетях, как Твиттер и Фейсбук. Там группа имеет более миллиона поклонников. По посещаемости она занимает второе место после туристического сайта Австралии. Это действительно неплохие показатели.

Имея такое огромное количество поклонников, очень важно поддерживать репутацию компании и предпринимать важные маркетинговые ходы для дальнейшего развития.

В Брюсселе открылась выставка цветов

В Брюсселе открылась выставка цветов

Гран Пляс, Центральную площадь Брюсселя, вновь украсил знаменитый живой ковер из миллиона красивейших ярких бегоний, который бельгийские флористы выложили вручную на площади около двух тысяч квадратных метров.

Смитсоновский замок представляет выставк…

Смитсоновский замок представляет выставку старинных сувениров

Старая традиция сохранения исторических безделушек, как сувениров, находится в центре внимания новой выставки в Смитсоновском замке в Вашингтоне.

Писающие статуи Брюсселя

Писающие статуи Брюсселя

Если вы когда-нибудь посещали Брюссель, то наверняка видели знаменитого на весь мир «Писающего мальчика». Это бронзовая статуя-фонтан маленького мальчика, который писает в бассейн. Этот маленький мальчик стал главной достопримечательностью города,...

Барсуки помогли археологам раскопать дре…

Барсуки помогли археологам раскопать древние могилы

Барсуки помогли археологам в раскопках средневековой могилы под Берлином, и тем самым снесли свой вклад в археологические открытия, которые бели сделаны в результате.