Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Malaysia Airlines запускает новые рейсы из Куала-Лумпура в Дубаи«Мы видим большой потенциал в Дубаях. Дубай является центром туризма, торговли и отдыха, который заработал себе репутацию шлюза между Востоком и Западом», - говорит коммерческий директор Malaysia Airlines, мистер Хью Данлеви Ноэл.

"Здесь проживает чуть более двух миллионов человек и более чем 200 национальностей. Дубай является одним из самых космополитических городов в мире. С именем мирового класса и торгово-развлекательными объектами, Дубай является довольно популярным местом для бизнеса и отдыха.

"По мере расширения нашей сети мы хотим подготовить ряд новых продуктов и услуг, чтобы предоставлять нашим гостям все необходимое для комфортной поездки прямо на борту самолета каждый раз, когда они выбирают нашу авиакомпанию. Наша цель заключается в обеспечении полной удовлетворенности наших клиентов ", - добавил он. 

Также авиакомпания предложит два эксклюзивных пакетных тура в Дубаи. Специальные предложения будут доступны для туристов из Малайзии. Пакеты будут рассчитаны на 5 и 3 дня, и стоить намного дешевле обычного полета.

Специальное предложение будет включать в себя также посещение нескольких знаковых достопримечательностей и закусочных с интернациональной кухней. У вас будет возможность посетить также самый большой и известный торгово-развлекательный центр в Дубаи.

Компания Malaysia Airlines неуклонно процветает и растет. С прошлого года значительно увеличилось количество мест, в которые вас может доставить эта компания. Также сотрудники делают все возможное, чтобы обеспечить своим клиентам качественный и комфортный полет.

Новое извержение вулкана в Индонезии

Новое извержение вулкана в Индонезии

Около пяти человек погибло во время массивного извержения вулкана на одном из небольших островов Индонезии. Гора Рокатенда прорвалась в субботу. Остатки раскаленных горных пород выбрасывались даже в миле от извергающегося...

Тайна "Мона Лизы" вскоре будет…

Тайна "Мона Лизы" вскоре будет раскрыта?

Итальянские ученые исследовали многовековую могилу, в надежде определить одну из величайших тайн искусства: кем является великая «Мона Лиза», которую написал Леонардо да Винчи.

Кукурузное поле в Эстонии превратили в л…

Кукурузное поле в Эстонии превратили в лабиринт

Кукурузное поле семьи Сарапику было преобразовано в огромный лабиринт в форме границ Эстонии. Все желающие могут приехать и попробовать пройти этот огромный лабиринт, а заодно и полюбоваться прекрасным урожаем кукурузы.

Пятый вид транспорта скоро появится в ка…

Пятый вид транспорта скоро появится в каждом городе

Вид транспорта, которые предположительно станет пятым, называется «Гиперлуп». Новый пневматический вид транспорта доставит вас в любую точку города быстрее, чем со скоростью звука. По расчетам разработчиков, с помощью него можно...