Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

5 советов для поездок по бизнесу в КиевВ Европе наблюдается ошеломляющий рост неопределенности в экономической индустрии. Немного ранее аналитики предсказывали, что Европа будет страдать от последствий экономического кризиса в области туризма. И это действительно оказалось так. Некоторые страны, такие как Испания и Греция до сих пор не оправились от экономического кризиса, который наблюдался в Европе. Однако другие источники заявляют, что некоторые перспективные для бизнеса направления все еще беспрецедентно продолжают процветать, несмотря на экономический кризис.

Киев, столица Украины, относится к этому числу перспективных направлений. Этот город уже сделал свой значительный вклад в индустрию бизнес-поездок в течение достаточно короткого промежутка времени. Вклад Киева в индустрию туризма также похвален.

Все больше и больше бизнес-туристов приезжают в этот город. Вот краткий список того, что должен помнить каждый посетитель, который решил направиться в Киев для продуктивного вклада в свой бизнес.

5 советов для бизнес-путешественников

• Граждане Соединенных Штатов, Европейского Союза, Швейцарской Конфедерации, Лихтенштейна, Канады и Японии не нуждаются в визе для посещения Украины. Тем не менее, это правило применимо только для краткосрочного посещения ( приблизительно 90 дней)

• Жители Украины придерживаются своеобразного этикета, который может выглядеть немного абсурдным на первый взгляд. Например, свист считается плохим предзнаменованием и является плохой приметой, которая ведет к потере богатства.

• Ресторанные счета обычно включают 5-процентный сбор за обслуживание. Питание в ресторанах достаточно дорогое. Убедитесь, что вы имеете достаточно денег на ваших кредитных картах.

• Во время каких-либо заседаний принято надевать официальные костюмы

• Люди Украины в основном консервативны. Поэтому вы должны сдержанно вести себя в компании и держать ваши манеры в узде.

Сейшельские острова могут похвастаться с…

Сейшельские острова могут похвастаться самым дорогим отелем в мире

Самым дорогим и роскошным отелем в мире является North Island Lodge, расположенный на Сейшельских островах. Luxury-Hotels.com сделал это открытие после компиляции результатов своего последнего исследования.

Китайские туристы в Париже страдают от у…

Китайские туристы в Париже страдают от уличных воров

После серии грабежей и нападений на туристов и посетителей столицы, полиция увеличило количество патрулей на улицах Парижа.

У восточного побережья США наблюдается м…

У восточного побережья США наблюдается массовая  гибель дельфинов

На побережье Атлантического океана более 89 животных было выкинуто волнами на берег. Власти заявили в пятницу, что уже начали выяснять возможные причины, которые могли привести к такой массовой гибели дельфинов.

6 мигрантов из Африки утонули в рыбацкой…

6 мигрантов из Африки утонули в рыбацкой лодке

Шесть мигрантов из Африки утонули в рыбацкой лодке. Они собирались переправиться в Италию, к берегам Сицилии в субботу. Известно, что мигрантов заставили самостоятельно добираться до берега.