Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Бывшая резиденция шейха становится роскошной гостиницей14-этажная частная резиденция шейха в Дубаи теперь доступна и для посетителей. Местные жители называют этот отель «семизвездочным». Среди самых невероятных услуг, которые здесь предлагают, это выдача каждому гостю позолоченного iPadа. Если уж и это тут предусмотрено, то скучать в отеле вам явно не придется.

Отель несет название «Raffles Dubai», и он уже утвердился на рынке роскоши, предлагая новые инновационные услуги, которых вы не найдете нигде. Гостиница имеет форму пирамиды и включает в себя 14 этажей, на любом из которых вы сможете поселиться в любое время. Здание использовалось раннее в качестве частного проживания Шейха Маны Аль-Мактум. Хотя отель рассчитан на краткосрочные остановки, многие позволяют себе оставаться здесь и на длительное время, и отель все также будет придерживаться гостеприимства и уюта.

Гости, которые заказывают себе номер в этой гостинице, будут иметь собственный лифт, который поднимается прямо в номер. Также в оплату включено пользование услугами собственного парикмахера и спа-центром, где вам предложат различные услуги по уходу за кожей и волосами. Номер будет включать в себя три кухни и кинотеатр. Услуги частного водителя, повара и дворецкого также будут предложены во время заселения. Для персонализации вашего номера, вы сможете выбрать аромат аравийских духов, которыми будет благоухать все комнаты в номере.

Первый воздушный аттракцион на воде

Первый воздушный аттракцион на воде

Вскоре круизная индустрия пополнит запасы развлечений на круизных суднах первым в мире воздушным аттракционом на море. Аттракцион будет в виде стеклянной капсулы, которая поднимается, опускается и переворачивается прямо над морскими...

Мужчина обнаружил в своем сарае гигантск…

Мужчина обнаружил в своем сарае гигантского питона-альбиноса

Полицию и пожарную службу вызвали в небольшой домик в Южной Флориде после того, как хозяин дома обнаружил у себя в сарае огромного бирманского питона-альбиноса.

Самый доброжелательный город

Самый доброжелательный город

Потрясающие пейзажи Квинстауна, приветливые люди и разнообразие достопримечательностей сделали этот город, заслуживающим первого места в списке Conde Nast Traveler, который состоит из 20 самых доброжелательных городов мира.

Сеть отелей Великобритании предложит бес…

Сеть отелей Великобритании предложит бесплатную сеть Wi-Fi

Наконец-то сеть отелей «Accor» предоставит своим клиентам бесплатную сеть Wi-Fi. Гости уже давно жаловались на отсутствие интернета в этой сети гостиниц в Великобритании.