Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Первый воздушный аттракцион на водеВскоре круизная индустрия пополнит запасы развлечений на круизных суднах первым в мире воздушным аттракционом на море. Аттракцион будет в виде стеклянной капсулы, которая поднимается, опускается и переворачивается прямо над морскими волнами. Предположительно капсула будет подниматься на 300 футов от палубы корабля. Поднимать и опускать обзорный шар будет специальный кран в виде руки.

Новый аттракцион будет носить название «Северная звезда». Если вы решили отдохнуть на круизном лайнере с таким аттракционом, то это развлечение будет совершенно бесплатным для всей компании. Также можно заказать специальный пакет, который оставит вас на высоте 300 футов, и вы сможете наблюдать закат или устроить праздничный ужин прямо там. Этим летом уже четыре круизных лайнера могут похвастаться такой инновацией.

Это новое развлечение может легко встанет наряду с другими нововведениями этого года. Например, с концертами оперных певцов, которые устраивают прямо на борту для любителей искусства или с прозрачной палубой, через которую можно часами наблюдать за подводным океанским миром прямо у себя под ногами. Также давно введены развлечения для любителей экстремального спорта. Это прыжки с парашютом, которые устроят вам прямо во время круизного путешествия. Любителей баскетбола тоже не обошли стороной, введя прямо на палубах полноценные баскетбольные площадки. Остальные инновации стоит ждать уже к 2014 году.

Поездка на круизном лайнере с различными развлечениями в этом году будет стоить в среднем 785 евро за человека, включая питание, проживание и все развлечения, которые находятся на борту.

TDIC объявил о вылуплении черепах каретт…

TDIC объявил о вылуплении черепах каретта

Более 40 молодых черепах вылупились в гнезде, которое было расположено между городским пляжем Саадьят и Моте-Карло. Процесс проходил под тщательным наблюдением команды TDIC по экологии и туризму и представителей общественности.

Новый теракт на Филиппинах

Новый теракт на Филиппинах

Мощная бомба взорвалась в центре города Котабато на юге Филиппин в понедельник, убив шестерых и ранив более двух десятков человек, сообщает полиция.

Мужчина обнаружил в своем сарае гигантск…

Мужчина обнаружил в своем сарае гигантского питона-альбиноса

Полицию и пожарную службу вызвали в небольшой домик в Южной Флориде после того, как хозяин дома обнаружил у себя в сарае огромного бирманского питона-альбиноса.

Бывшая резиденция шейха становится роско…

Бывшая резиденция шейха становится роскошной гостиницей

14-этажная частная резиденция шейха в Дубаи теперь доступна и для посетителей. Местные жители называют этот отель «семизвездочным». Среди самых невероятных услуг, которые здесь предлагают, это выдача каждому гостю позолоченного iPadа....