Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

В королевской Англии родился наследник  "Ее Королевское Высочество герцогиня Кембриджская благополучно родила сына в 4:24 вечера", цитата из твиттера Кларенса Хауса в 8:37 вечера.

Десять минут спустя, то же самое было размещено на золотом мольберте во дворе Букингемского дворца, официально объявив о рождении человека, который предположительно будет 43-м британским монархом со времен Вильгельма Завоевателя.

Новый ребенок, чье имя до сих пор открыто не публикуется, станет третьим в очереди на британский престол после нынешнего монарха, королевы Елизаветы II, его деда принца Чарльза и отца принца Уильяма.

Объявление о рождении ребенка в королевской семье привело к тому, что СМИ уже разрывается от различных версий того, когда же он будет представлен общественности.

В понедельник, целый ряд фотографов выстроился в очередь в 100 метров около больницы Св. Марии в Лондоне, где к тому времени, уже родился ребенок.

Ребенок королевских кровей, увидел свет в понедельник, в самый жаркий день в Великобритании, начиная с 2006 года. Температура в этот день была около 91 градусов.

Ажиотаж в стране дошел до того, что устраивались тотализаторы на определение дня недели, в который родится наследник престола. Акушерки же начали шутить по этому поводу, говоря: «Гарантированно, что ребенок родится в день недели, который заканчивается на букву Y»

Наряду со свитой журналистов около больницы собралось немало поклонников королевской семьи. Они снимали на телефонные камеры все происходящее. Они хотели прорваться в больницу, однако, никому этого сделать не удалось.

На улицах тут же начали продавать футболки и кепки с надписями: «Поздравляю принца Уильяма и Кэтрин» или «Хип-гип ура!»

Во дворце сегодня утром было объявлено, что Кэтрин Миддлтон уже находится во дворце. Чтобы избежать фотографов она вошла через задний вход в 6 утра.

Цветок с экзотическим запахом расцвел в …

Цветок с экзотическим запахом расцвел в Вашингтоне

В Вашингтоне расцвел знаменитый очень редкий вид растения, который уже заработал прозвище «трупный цветок».

В Северной Корее начинается знаменитый ф…

В Северной Корее начинается знаменитый фестиваль Ариран

За семь недель празднования, которые будут спонсироваться государством, будут проведены десятки массовых представлений с участием до 150 000 граждан.

Более 500 заключенных сбежали из тюрем в…

Более 500 заключенных сбежали из тюрем в Ираке

Чиновники заявили в понедельник, что иракские повстанцы штурмовали охрану в двух тюрьмах, в том числе и пресловутый «Абу-Граиб». В результате столкновений погибло 41 человек и освобождено, по крайней мере, 500...

Церемония награждения "Оскар индуст…

Церемония награждения "Оскар индустрии туризма" будет проходить на Карибских островах

World Travel Awards, известный как "Оскар индустрии туризма", будет проходить 14 сентября в Карибском бассейне, где на торжественной церемонии определяться самые лучшие в области туризм и гостиничного дела.