Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

Восстановительные работы после Песчаного урагана в Нью-Джерси закончились.«The Shore is OPEN» - официальный туристический сайт Нью-Джерси призвал туристов и отдыхающих, пострадавших от Песчаного урагана, вернуться к нормальному образу жизни после нескольких месяцев восстановления.

Теперь Восточная часть побережья постепенно восстанавливается, и туристы снова едут в Нью-Джерси, чтобы освежиться в океане и насладится отдыхом с водными аттракционами и всяческими развлечениями в реконструированных парках.

Однако различные акции принесли значительную финансовую помощь для реконструкции местности.

В 2012 году было установлено рекордное количество прибыли в туристической отрасли, ВВП составлял 7% от общих государственных доходов.

10% сотрудников лишились своих рабочих мест в сфере обслуживания и путешествий в результате бури. Множество заведений остается в критическом аварийном состоянии.

Несмотря на опасения правительства, летний туристический сезон продолжается и неплохо развивается. Отдел путешествий и туризма надеется на то, что достижения этого года превысят рекорд прошлого.

«Мы с оптимизмом смотрим в будущее», - сказал исполнительный директор отдела путешествий и туризма Нью-Джерси, Грейс Хэнлон.

«В то время, когда восстановительные работы продолжались, и погода еще не была благоприятной, туристы старались обходить стороной побережье, однако сейчас, когда все пришло в норму, толпы туристов наполнили пляжи. Это очень хороший показатель, учитывая, что туристический сезон еще не заканчивается».

«Погода, несомненно, является важным фактором для привлечения туристов на наше побережье. Мы рады, что посетители не прекращают приезжать в наши края и наблюдать потрясающие изменения и восстановления повсюду. Мы делаем все ради комфорта посетителей».

Взрыв в аэропорту Пекина. Есть пострадав…

Взрыв в аэропорту Пекина. Есть пострадавшие

Взрыв произошел в аэропорту Пекина (Китай) в субботу. «Кто-то вызвал полицию, чтобы заставить людей покинуть терминал», - сказал свидетель произошедшего события.

Наиболее и наименее дорогие города в мир…

Наиболее и наименее дорогие города в мире для осмотра достопримечательностей

Экскурсионный автобусный тур в Нью-Йорке будет стоить для семьи из четырех человек почти 150 фунтов стерлингов, в то время как в Дели эта же семья заплатит всего за 13 фунтов...

Землетрясение в Новой Зеландии

Землетрясение в Новой Зеландии

Сильное землетрясение произошло сегодня в Новой Зеландии. Специалисты оценивают его в 6,5 баллов. Однако, объявления цунами не было. Непосредственных сообщений о серьезных повреждениях пока выявлено не было.

Исчезновение суматранских носорогов заст…

Исчезновение суматранских носорогов заставило ученых в Зоопарке Цинциннати предпринять решительные меры

Зоопарк будет пытаться случить одинокую самку суматранского носорога с братиком, сообщает РИА «Ваш Туризм».