Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

289 фильмов претендуют на 289 претендентов посоревнуются за номинацию "Лучший художественный фильм", сообщает комитет американской кинопремии "Оскар".

Как сообщают корреспонденты РИА "ВАШ ТУРИЗМ", чтобы получить право на номинацию, фильм должен находиться в прокате лос-анджелесских кинотеатров не менее семи дней в 2013 году. Полнометражный художественный фильм должен быть не короче 41 минуты.

Короткий список номинантов 86-й церемонии вручения премии американской киноакадемии "Оскар" будет озвучен 16 января 2014 года. Сама церемония награждения пройдет 2 марта и будет транслироваться на телеканале ABC.

Американский комитет кинопремии на своем сайте опубликовал полный список фильмов, выдвинутых на Оскар, который включает в себя таких вероятных номинантов на премию, как "Captain Philips", "Philomena" and "Nebraska".

В список входят также такие фильмы, как "Will Smith", научная фантастика "After Earth", "Fast & Furious 6", "Grown Ups 2", "This Is Us" и биографический фильм "Диана".

Также было объявлено о 75 песнях, которые претендуют на номинацию Лучшая песня из фильма.

«Мисс Интерконтиненталь» стала россиянка

«Мисс Интерконтиненталь» стала россиянка

Международный конкурс красоты «Мисс Интерконтиненталь» выиграла 23-летняя аспирантка Морского университета Петербурга Екатерина Плехова. Финал конкурса «Мисс Интерконтиненталь» прошел в немецком городе Магдебурге.

В Антарктиде нашли алмазы

В Антарктиде нашли алмазы

Ученые обнаружили в Антарктиде залежи кимберлита - горной породы, которая содержит алмазы. Группа исследователей нашла ценную породу в горах Принс-Чарльз.

В Таиланде погибли двое туристов из Росс…

В Таиланде погибли двое туристов из России

Два трагических инцидента одно за другим произошли в городе Паттайя в Таиланде. Здесь погибли два туриста из России.

Ураганный ветер в Ирландии: есть жертвы

Ураганный ветер в Ирландии: есть жертвы

Ураганный ветер со скоростью до 40 метров в секунду. Шквалистый ветер стал причиной обрушения стеклянной крыши в 400 м над платформой в городе Корк. В результате аварии одна женщина погибла,...