Новые материалы

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет - инвестиции в недвижимость

Пхукет, остров в Тайланде, стал не только излюбленным туристическим направлением, но и привлекательным местом для инвестиций в недвижимость. Стабильный рост...

Таиландский рынок недвижимости: инвестиц…

Таиландский рынок недвижимости: инвестиционные возможности и разнообразие

Рынок недвижимости Таиланда привлекает инвесторов благодаря своей динамике и разнообразию. Стабильный экономический рост страны и увеличение туристического потока делают этот...

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Аренда Lamborghini Huracan в Дубае

Приобрести настоящий спортивный автомобиль, эксплуатировать и содержать его в условиях отечественного климата достаточно проблематично. И все-таки получить удовольствие и наслаждение...

«Мисс Интерконтиненталь» стала россиянкаМеждународный конкурс красоты «Мисс Интерконтиненталь» выиграла 23-летняя аспирантка Морского университета Петербурга Екатерина Плехова. Финал конкурса «Мисс Интерконтиненталь» прошел в немецком городе Магдебурге.

В нем приняли участие красавицы из 61 страны мира. До 14 декабря девушки принимали участие в различных конкурсах, фотосессиях и дефиле. Только после этого были отобраны 15 финалистов и уже один из них стал обладателем короны.

Екатерину Плеханову сначала признали лучшей в Европе, а затем — и во всем мире. Аспирантка Морского университета имени Макарова не в первый раз завоевывает титулы на конкурсах красоты. Ей 23 года, рост 175 сантиметров. Среди увлечений красивой россиянки - иностранные языки (она говорит на английском, немецком и китайском языках), шейпинг, журналистики, живопись. Раньше Екатерина увлекалась легкой атлетикой. Екатерина сказала, что она любил проводить свое свободное время с книгой, среди ее любимых писателей - Бунин, Пастернак и Цветаева.

«Мисс интерконтиненталь» — один из самых старых конкурсов красоты. Он ведет историю с 1971 года. За все это время россиянки выигрывали его только один раз, в 1991-м.

Корона победительницы стоит более 300 тысяч долларов. В ней около 700 бриллиантов, и это самая дорогая диадема среди всех корон международных конкурсов красоты.

Сильный торнадо обрушился на Флориду

Сильный торнадо обрушился на Флориду

Во Флориде было вынесено предупреждение о надвигающемся в субботу в торнадо. Сильный ветер нанес “серьезный ущерб” нескольким домам и сбил линии электропередач в городе Палм Кост, штат Флорида.

Извержение вулкана Этна привело к закрыт…

Извержение вулкана Этна привело к закрытию аэропорта

Очередное извержение знаменитого итальянского вулкана Этна заставило закрыть аэропорт в сицилийском города Катания.

В Антарктиде нашли алмазы

В Антарктиде нашли алмазы

Ученые обнаружили в Антарктиде залежи кимберлита - горной породы, которая содержит алмазы. Группа исследователей нашла ценную породу в горах Принс-Чарльз.

289 фильмов претендуют на "Оскар…

289 фильмов претендуют на "Оскар"

289 претендентов посоревнуются за номинацию "Лучший художественный фильм", сообщает комитет американской кинопремии "Оскар".